СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новый речной вокзал в Самаре построят за 11 месяцев
Новый речной вокзал в Самаре построят за 11 месяцев

Владивосточник
28 июня 2017 в 11:58

По-моему речной вокзал должен быть один-тот который есть. Для ресторана, который занимает площади речного вокзала, надо вот это самое место в районе 6 причала и обустроить под ресторан с целью освобождения истинно вокзальных площадей. И уже всё здание привести к современному виду и логистике.

Гость
28 июня 2017 в 11:54

лучше бы парк судов обновили на эти деньги. Кому нужен этот вокзал?

Гость
28 июня 2017 в 12:04

А что будет со старым зданием????

Горожанин
28 июня 2017 в 12:17

Какой хайтек в исторической части Самары? И кому понадобились эти Нью-Васюки за такую кучу денег? Убрать ресторан и будет полно места для пассажиров, прекрасный вокзал и сейчас пустует, нет такой массы транзитных пассажиров, в основном местные перевозки. Вот разобралась бы прокуратура или ещё кто, зачем такая трата денег на ненужное сооружение??? И проект ужасный, бестолковый высокий козырёк, под которым будет гулять осенью ледяной волжский ветер. И когда и с кем обсуждался этот проект?

Гость
28 июня 2017 в 13:15

Вообще то на месте ресторана и был зал ожидания, который всегда пустовал, поэтому его и сдали в аренду. Просто бред, Мундиальщики не забывайте в Самаре всего то с мая-по сентябрь навигация для пассажирских судов, а ОМы до Рождественно и без Речного вокзала прекрасно от причала отходят. и еще Вам на заметку этот район-- окраиеа старого города, в осенне=зимний период, три человека в час проходит, проведите маркетинговые исследования, прежде , чем все рушить.

горожанин
28 июня 2017 в 14:36

Маразм пришлых (во власти) крепчает и аппетиты растут. А нам здесь жить! Все расковыряли, со своей кирз.. рож.. в хромовый ряд залезли и гадят-гадят-гадят. Когда же займутся (соответ... органы) этим вредителями???????!!!!!!!!!!!!!!! Элементарно из двора-во двор не заехать без риска для здоровья и машины, а у них никому не нужные дорогущие (за наш счет) прожекты. Надоели и плитка ваша с бордюрами надоели!

Мыша
28 июня 2017 в 14:57

За 11 месяцев ? А он не развалится ? И главное - всё обнести забором из железной сетки. И побольше охранников и полицаев с металлоискателями. Гарантирую, народ оценит. ))

нелепые
28 июня 2017 в 13:54

стройки,дворец спорта снести и построить быстро -не удасться ,к их главному событию,а теперь и речной вокзал -тоже не успеют,а то что Восходу недавно вернувшемуся в эксплуатацию 23 года - никого не волнует.Открыли бы производство по выпуску Восходов в Самаре или мячей или бутс,ну хоть трусы с майками шили бы и то больше бы проку было.

Гость
28 июня 2017 в 13:27

За 11 месяцев и развалится

Гость
28 июня 2017 в 12:35

А строить будут 3 месяца в год?

Гость
28 июня 2017 в 14:51

На Сов Армии, на 9 просеке все подходы уже облагородили ведь и деньги остались на перестройку того, что есть. .....!

Мерлин Керро
28 июня 2017 в 15:03

Нашими молитвами да будет толк...

Кажетта
28 июня 2017 в 15:02

Да будет с нами сила-НЕБЕС!

Гость
30 июня 2017 в 10:01

надо сносить уродливую гостиницу, век уже другой, все, прошло ее время, она морально устарела и портит вид Самары с Волги. А реч.вокзал нормальная идея, дешевле новое построить, чем старье реконструировать, так же как и с аэропортом.

Гость
30 июня 2017 в 12:36

Он и старый никому не нужен, кроме с. Рождествено. Цены на тур. теплоходы сравнимы с поездкой за границу.

Гость
23 июля 2017 в 19:25

Все кто пишет что вокзал не нужен, видимо никогда не пользуется им в выходные.там ужасная давка, духота, и речной вид транспорта нужно развивать в самаре. Жаль что у нас скорее всего опЯть, тупо бабки попилят.А так речной транспорт можно сделать еще более доходным в самаре, чем он есть.

аноним
28 июня 2017 в 15:28

горожанин ты походу самый умный, чтобы власть не делала все плохо. Чушь полная.