СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Шкатулки, шахматы, костюмы – самарцы смогут купить товары, изготовленные заключенными
Шкатулки, шахматы, костюмы – самарцы смогут купить товары, изготовленные заключенными

Гость
28 июня 2017 в 12:09

фигурки из мякиша

Прохожий
28 июня 2017 в 12:49

Режим работы какой-то стрёмный! Да и продавца надо было с УДО взять)

Гость
28 июня 2017 в 13:03

Кстати, лет пять назад я на Дне прессы в Самаре (территория газеты "Право") покупала постельное белье, пошитое руками заключенных, очень качественное, пошито по ГОСТу, пользуюсь до сих пор, а еще покупала шкатулку деревянную для украшений,красивая до сих пор как новая. Еще у них полочки, мебель деревянная очень красивая была и цены приемлемые. Обязательно посещу это магазин,м.б. быть что-нибудь прикуплю.

Гость
28 июня 2017 в 13:21

Когда открытие?Зря вы про руки убийцы или насильника,в действительности они,т.е заключенные делают очень качественные вещи.Обязательно по возможности зайду в магазин

Гость
28 июня 2017 в 14:31

жду не дождусь открытия!!! устала искать знакомых кто может заказ на зону сделать на полочки и прочие вещи. полку под иконы в 2-3 яруса нужного размера не найти, под заказ. Вялые мастера в Самаре заломили мне цену 8000р по телефону, половина не перезвонила, как обещала, остальные на расслабоне и не спешат сделать. зато зеки за неделю сделали шедевр за 2000. У меня бабуля в экстазе была от такой полки с резными бортами и подставкой под лампадку. Теперь все знакомые хотя такую же. Надеюсь в магазине можно будет заказ сделать. Я и время найду и место меня устроит.

Гость
28 июня 2017 в 14:46

Может еще тату-салон открыть? Храмы там, профили бить будут!

Гость
28 июня 2017 в 19:38

Мы живём в Куйбышевском районе,у нас не далеко находиться тюрьма,при ней раньше был магазин, сейчас не знаю.Так мы в своё время там приобретали тумбу под ТВ, очень хорошее качество,до сих пор стоит. А свекровь у меня покупала там вешалку на стойке,замечательная,тоже до сих пор стоит и нигде ничего не облупилось и не сломалось. А шкатулки и нарды у них шикарные, всё резное красивое. Тоже постараюсь посетить этот магазин.

Гость
28 июня 2017 в 13:19

а что такой адрес выбрали Куйбышева 42 ? цинизм какой то по отношению к полиции....там люди в погонах сгорели, а уполномоченные лица магазин зеков решили на том месте открыть...

Гость
28 июня 2017 в 12:08

и как пользоваться вещью зная что она сделана руками убийцы или насильника?

сова
28 июня 2017 в 15:18

телефон бы указали... а то промахнешься с графиком работы и жди следующую неделю, чтобы посетить....

Гость
28 июня 2017 в 11:54

заточки, кастеты

ЭтоВсёОна
28 июня 2017 в 12:45

Какое чудесное время работы! Кого в покупателей ждете-то?:)))

Гость
28 июня 2017 в 14:09

Нарды, шахматы и прочее все их рук. Так же форму для военных шьют.

Гость
28 июня 2017 в 12:29

Ага, я так уже и вижу хвосты очередей за этими товарами..... в музей МВД сдайте все.