СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Депутаты Самарской губдумы просят направить дополнительные 1,3 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018
Депутаты Самарской губдумы просят направить дополнительные 1,3 млрд рублей на подготовку к ЧМ-2018

Nbv-Nbv
28 июня 2017 в 15:29

Ну а как же иначе - сначала распродали весь речной вокзал под кабаки, оставив центральный выход на посадочные причалы, да и тот скамейками заставили (где техника безопасности, противопожарная система эвакуации и тому подобное, где инспектора МЧС и Ростехнадзора - знает только завхоз Вася, да и того небось сократили) а теперь решили строить новый.
А разогнать к чёртовой бабушке все эти кабаки и разные лавочки и привести Речной вокзал в нормальное состояние, отвечающее своему предназначению - слабо господа администрация?
Да этого Речного вокзала при той интенсивности движения пассажирских судов (один от силы два на день) с лихвой хватит ещё лет на двадцать! Но нет мы далее продолжаем "осваивать денежные инвестиции" а потом удивляемся почему Самара по уши в долгах............
Я НЕ НА ОДНОМ ИЗ РЕЧНЫХ ВОКЗАЛОВ ПО РЕКЕ ВОЛГА НЕ ВИДЕЛ СТОЛЬКО КАБАКОВ-РЕСТОРАНОВ, КАК НА НАШЕМ В САМАРЕ.

Гость
28 июня 2017 в 16:43

Которые появились после лишения соц. выплат пенсионеров и инвалидов?

Гость
28 июня 2017 в 15:22

... нечем заняться...Занимаются голым популизмом(от слова "нижняя часть спины"). Вместо приведения в порядок ИМЕЮЩЕЙСЯ инфраструктуры, занимаются маниловщиной. Такое впечатление, что после ЧМ в Самаре начнется безвиз и вся эта партия очередных думающих и администрирующих господ срочно переместится подальше из Самары. "ВИП-комнаты с выходом к причалам для обслуживания высокопоставленных гостей" Самаре позарез нужны! Вместо устроенного дорожного беспредела...

Гость
28 июня 2017 в 15:29

Озадачились бы скорейшим строительством автовокзалов со всеми перечисленными атрибутами. Речвокзал работает 5-6 месяцев в году. Автовокзалы-круглый год. Согласен,оборудовать ВИП-комнаты с выходом к причалам для обслуживания высокопоставленных гостей там будет проблематично. Так,для этого существуют персональные ...новозы с почетным эскортом и охраной от благодарных граждан...Может, хватит х...ей заниматься?

горожанин
28 июня 2017 в 15:48

Вот таких безд... в губдуме не было еще, т.е. всякие были, но ТАКИХ... Которые и руководят "успешно" огромными коллективами (многие даже и не специалисты), и ..., и в думе хе... пороть хватает время! Здравый смысл, посети, ПОЖАЛУЙСТА, этих по совместительству ректоров, проректоров, директоров института и еще многокаких высокопоставленных..., чтобы не выставлялись в конкурсе юмористическом, а действительно делом занялись, которое пользу принесет (если способны, конечно), а не плевки в их адрес!

Девчуля
28 июня 2017 в 16:08

шооооооооооооооооооооо? не нажрались исчо?

Гость
28 июня 2017 в 16:15

...и при этом сократим количество рейсов, а на популярных маршрутах пустим скотовозки - по 500 стоячих мест

Весна
28 июня 2017 в 23:31

А закончится все стилем " нехай так".

ПервакЪ
29 июня 2017 в 08:17

Можно мне 10% от этой суммы перечислить,я тоже буду Самару к ЧМ 2018 готовить?
Ну или 5%.

ПервакЪ
29 июня 2017 в 08:21

Также на 18% больше, чем в прошлом году, в казну поступило доходов от акцизов на алкогольную продукцию. Сумма составила 11,1 млрд рублей.
Чего попрошайничать то...

Гость
29 июня 2017 в 09:35

Никак не нажрутся. Хайло как у бегемота, в желудке которого растворяется все.