СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре мэр предложил допускать к работе во время ЧМ только культурных таксистов
В Самаре мэр предложил допускать к работе во время ЧМ только культурных таксистов

Гость
28 июня 2017 в 16:02

С такими дорогами культурным водителем быть очень сложно))

Terminator
28 июня 2017 в 18:23

Я предлагаю допускать к работе мэров, не имеющих грязных пятен на своей репутации!

Гость
28 июня 2017 в 17:01

только культурно и музыку всегда включаю, ту, которую хочет пассажир. так должно быть всегда и у всех.

Гость
28 июня 2017 в 16:33

пусть МЕР сам за руль садится

Гость
28 июня 2017 в 17:27

Лучше чиновников проверить на вменяемость,может тогда город изменится

Виктор
28 июня 2017 в 17:29

Так она вообще понимает почему люди идут работать в такси? От хорошей жизни?

Хотелок много, но реальность одна!

Гость
28 июня 2017 в 16:34

"На вкус и цвет - товарищей нет"! Если мэр так любит "мурку",у него будет такая возможность. Ну а я грешный,в своей машине буду слушать, то что я хочу -"Любушку-голубушку",Круга, ну хор имени Пятницкого наконец, то что душа пожелает,по настроению....

Девчуля
28 июня 2017 в 16:07

гыгыгыгы где их взять, культурных таксистов. они города то не знают.

Безымянский
28 июня 2017 в 18:43

А что им включать? Моцарта, Бетховена? Или может им больше нравится незабвенная "20 thingers" -"I'm blue" ?

Весна
28 июня 2017 в 23:25

Ну, уж к нам точно только культурные и воспитанные болельщики понаедут! А то как же. Особенно когда выпьют. И обязательно востребуют у таксиста, ну, что нибудь такое, для души. Глинка, например, Рахманинова. Посмотреть бы на такое.

Гость
28 июня 2017 в 18:19

по звучащей музыке в такси сложно определить уровень культуры водителя, но если Фурсов решил, что именно так определяется уровень культуры, то такое дилетантское заблуждение. таким образом, культура вождения, поведения таксиста,техническое состояние авто, видимо, будет не учитываться, главное, чтобы из динамиков звучала "правильная" музыка. берд. а если в машину сел не интеллигент, невоспитанный (кто это определяет?), то как?

Гость
28 июня 2017 в 20:44

Стыдно должно быть за город с такими дорогами, мусорными дворами, закрытыми пленкой фасадами зданий и т.п.
Позорище...

Гость
28 июня 2017 в 21:11

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ, ТОВАРИСЧ МЭР!

Алекс
28 июня 2017 в 21:36

Маразм крепчает в верхах

Гость
28 июня 2017 в 22:42

Это он лишку - английский должны знать! Неплохо, чтобы некоторые из таксистов русский бы подучили!

алекс ди9279
28 июня 2017 в 17:35

алкаш- фурсов

Гость
29 июня 2017 в 10:33

Да, ладно, Вам , никакого мундиаля не будет, не успеют все , что разрушили, сделать, так еще и продолжают дальше рушить, на очереди Речной вокзал, вчера по Молодогвардейской проехал, от Полевой до Маяковской просто ужас, да и дальше не лучше, раздолбан весь старый центр и дороги, и тротуары, если бы не дожди, жители бы от пыли уже задохнулись, а сказочники все о МУНДИАЛЕ мечтают.

Гость
28 июня 2017 в 16:04

Что то дороговато арендовать ложу...

Гость
28 июня 2017 в 16:35

Хм, хоть одного таксиста покажите, который не слушает шансон))))) Все, считай на ЧМ бизнес "такси" рухнул!!!!