СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Я буду требовать исполнения приказов МВД»: офицерам облполиции представили нового руководителя
«Я буду требовать исполнения приказов МВД»: офицерам облполиции представили нового руководителя

Гость
28 июня 2017 в 16:36

Так вот зачем нам полиция- наполнение бюджета.

Гость
28 июня 2017 в 16:55

Вот так советские разведчики и палились - оказывается, МВД нужен для наполнения бюджета!

Terminator
28 июня 2017 в 18:22

На мой взгляд, их настолько часто меняют, что они вообще ничего сделать не успевают.

Гость
28 июня 2017 в 19:14

Полиция должна помогать власти в борьбе с пенсионерами, Ветеранами, защищать власть при воровстве и оказывать помощь во лжи. Любая глупость губернатора должна поддерживаться МВД и Прокуратурой. Так кратко озвучил задачи губернатор новому руководителю ГУ МВД России по Самарской области. Громкие и бурные аплодисменты.

Гость
28 июня 2017 в 22:55

Такой должностной рост в начале 90-х? В том самом Петербурге? Можете не продолжать.

Гость
29 июня 2017 в 01:41

Так мило стоят подготовленные чемоданчики на ковре.. подготовили уже взносы

Гость
28 июня 2017 в 18:11

ну, понятно, команде губернатора прибыло пополнение, которое не будет вставлять палки в спицы маховика. что означает "пополнение бюджета" узнаем совсем скоро)

Гость
29 июня 2017 в 05:41

очередная шляпа в кадровых перестановках, не более.

Гость
29 июня 2017 в 09:07

законы ваши - ерунда!!! Главное приказ министра!!!! Задержанный, подозреваемый и тд. будет говорить "есть закон такой-то", а ему в ответ - "а у нас, приказ министра" и всё...

Девчуля
28 июня 2017 в 18:06

ну уже наполнение пошло, замдира завода задержали с денюшкой.

Гость
29 июня 2017 в 14:21

Через полтора-два года уйдет как и его предшественники.

Гость
29 июня 2017 в 14:32

Губернатор призвал помогать областным властям!!! Карл, не народу- ВЛАСТЯМ!

Гость
29 июня 2017 в 11:52

Полиция - это от слов "по лицу", и это вам отнюдь не перегибы на местах. Вот ведь как получается: одного сняли и не объяснили за что сняли, другого - назначили и не объяснили за что назначили, зачем, кому и почему...
Если в цирке всё предсказуемо - все плачут от смеха и смеются до слез, то тут финал предсказать трудно - вроде тот же чиновничий цирк, и номенклатурные клоуны те же, а смеяться чевой-то не хочется, особенно, когда преступность берет "за горло"...

Гость
29 июня 2017 в 12:45

Пусть благословит его Господь на новом месте!