СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации МП «Благоустройство» оштрафовали на 300 тысяч рублей за ямы на дорогах в центре Самары
МП «Благоустройство» оштрафовали на 300 тысяч рублей за ямы на дорогах в центре Самары

что
28 июня 2017 в 19:37

толку ,если бы лично директора и исполнителей оштрафовали-на алма-атинской , асфальт содрали,а когда новый уложат непонятно,все ездят и пыль глотают.Да и расширить ее хотели или это на десерт - к дождям и заморозкам приберегли.

ПервакЪ
29 июня 2017 в 08:12

МП "Благоустройство" по....

Гость
28 июня 2017 в 22:08

Может быть, кроме исторического центра, сотрудникам прокуратуры придет время провести осмотр разбитых, хотя бы, межквартальных дорог поселка МЕХЗАВОД.

Гость
28 июня 2017 в 22:56

А пройдите спокойно по тротуарам в исторической части города?Не получится...нужно постоянно смотреть под ноги.

татра
29 июня 2017 в 09:43

Какая-то вакханалия творится в Самаре- Алма-Атинку закрыли, асфальт сняли, на объездных дорогах (Ташкентский переулок) ямы глубиной 0,5м, Пугачевская, Олимпийская не лучше. Объезд у Московского- вообще фантастика. А абсолютно годный асфальт в Волжском снимают и кладут другой. Взрыв мозга в головах. Машины в помойку после таких реконструкций дорог, это нам должны доплачивать за такой ремонт дорог, а не транспортный налог взимать.

Гость
29 июня 2017 в 10:20

Скорее всего это МП Б....во, уже распускать пора за бездействие и безответственность

Гость
29 июня 2017 в 14:08

подтверждаю. дело слушалось 27/06 в 31м участке, у меня там тоже дело было.

гость
13 июля 2017 в 17:13

Оштрафовано предприятие которое напрямую подчиняется властям города. Это значит что власти не отвечают за качество выполненных работ МП "Благоустройство"- ... невиноватая я он сам пришел.

Гость
29 июня 2017 в 05:02

одна критика......нет что бы похвалить власть за заботу о нас.при других правителях вообще не было ремонта дорог.