СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ГИБДД предложила ввести одностороннее движение в центре Самары
ГИБДД предложила ввести одностороннее движение в центре Самары

Гость
29 июня 2017 в 13:39

В давайте вообще автомобили запретим!!!
Все проблемы в городе сразу исчезнут. И будут одни долгожданные парковки (платные, разумеется). Чиновники, поищите, наверняка есть такой город для примера.

Гость
29 июня 2017 в 14:19

Идея хорошая! Только саранчу из Саранска не допускайте к решению этого вопроса! Иначе все дороги и газоны будут покрыты экологической плиткой, а движение будет наискосок и задом наперед.

Виктор
29 июня 2017 в 15:45

Нет проблемы! Это у наших великих умов только проблемы и решать они их любят глобально. Надо внедрить систему управления светофорами и все нет проблемы! Даже можно не заморачиваться с программным обеспечением, а просто настроить на нужную работу. Допустим 4-5ч красный свет должен гореть дольше в старом городе. Нужно просто передержать поток машин (подогнать под пропускную способность Московского шоссе)

Гость
29 июня 2017 в 13:23

Стоит отметить, что подобные решения давно реализованы во многих городах и предлагались жителями Самары и раньше. Но, вдруг!)

Гость
29 июня 2017 в 14:54

Будут пробки на въезд в эти односторонние улицы!
Вечером, для примера, попробуйте проехать за Самарку через старый мост!

Гость
30 июня 2017 в 07:49

Белый дом и министерства перенести в Новую Самару и в Кошелев, может тогда и транспортные проблемы начнут решать... И метро начнут активно развивать...

Гость
29 июня 2017 в 15:01

Самое лучшее решение, Запретить движение везде в Самаре, разрешить только чиновникам ездить, а машины изъять у населения, ишь разьездились, все в трамвай или убитые маршрутки, с неадекватными водилами, удачи в новых начинаниях!

Гость
29 июня 2017 в 16:41

Ага, все газоны покроются масляно-тосоло-бензиновыми пятнами. Спасибо, удружили!

Макс
29 июня 2017 в 16:12

Даже если это поможет, не надолго, Оренбурге кстати, так уже давным-давно, но пробки все равно есть, а город меньше нашего и транспорта там поменьше. Центр города надо переносить, который давно уже не центр, в плане офисов и т.д., предлагали же уже...чего не стали...

Олег
29 июня 2017 в 13:11

Сделать во всем городе движение до 14:00 в одну сторону после 14:00 в другую!
Элементарно!!!

Гость
29 июня 2017 в 13:23

А может просто сносить ветхое жильё и вместо него делать парковки?