СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сносить дворец спорта в Самаре начнут в августе
Сносить дворец спорта в Самаре начнут в августе

Русский
3 июля 2017 в 14:57

Интересно, а техника серьёзней, час старенькая иномарка с фаркопом для сноса здания у них имеется? А то этим драндулетом они ни один год сносить будут.
Да и раз начали сносить, то почему лёд ещё не убрали, так хоть их драндулет скользить не будет.

Гость
4 июля 2017 в 08:48

Есть остановка кинотеатр Самара, самого кинотеатра давно нет снесли быстро, все из-за земли под ним, также и дворец спорта никому не нужен нужна земля под ним, она то в цене.

Гость
3 июля 2017 в 15:12

Интересно, а куда и через какой выезд из города будет вывозить строительный мусор?? Это сколько же камазов надо? Миллионов на 50 только расчистка стройплощадки встанет, не меньше!

Гость
3 июля 2017 в 12:22

ждём повышения цен на бензин.

Гость
3 июля 2017 в 12:41

То сносят, то не сносят."Роснефть" безвозмездно поможет или деньги возвращать с процентами придётся?

Гость
3 июля 2017 в 12:51

и не только, жить становиться тяжело, но весело, как посмотришь на чиновников ,словно историю не учили, еще и праздновать 100 летие Октября праздновать все поголовно будут.

Гость
3 июля 2017 в 13:10

то в мае, то в конце июля, то теперь в августе....А может быть сразу отменить?!

Гость
3 июля 2017 в 16:07

Так первым, очевидно, речной порт в районе стрелки рек Волги и Самары решили снести , чтобы там парк и торговый центр с очередным Ашаном или Магнитом к Мундиалю построить, а то где же мундиальщики прогуливаться и отовариваться будут , да а потом еще Речной вокзал на очереди ,он поблизости, а уж за ним и до Дворца Спорта очередь дойдет. Все снесут, как всегда все раздолбают и бросят. Разрушить всю Самару сити управленцы сумели , только вот ничего сделанного не видно, а по всем направлениям , раскуроченные тротуары , вдоль которых лежат упаковки мрачно серой плитки 10 метров в высоту. И в очередной раз про Московское, это просто сказка, изменения с каждым часом, все хуже и хуже, щелей все больше и больше. Хотя бы ямы в районе заправки и дальше ,где размещено строительство знаменитого тоннеля засыпьте, у Вас же столько техники, транспорт , там еле движется, сплошные ямы и бугры . Нельзя так относиться к жителям города.

айфон
3 июля 2017 в 16:39

главное-паркинг,а спорт потом!

ichael
4 июля 2017 в 07:24

Ломать - не строить. Но эти ... даже сломать ни чего не могут. Чего они построят?