СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации На Грушинском фестивале за распитие алкоголя полицейские задержали 30 человек
На Грушинском фестивале за распитие алкоголя полицейские задержали 30 человек

Гость
3 июля 2017 в 18:53

Как же петь не выпив немного?

Гость
3 июля 2017 в 18:57

Я бы после такого унижения со стороны полицейских, теперь никогда бы не поехал на этот сабантуй.

Безымянский
3 июля 2017 в 19:54

"Прочь тоску гоните вы, выпитые фляги. Ты, метеослужба, нам счастье нагадай."

Гость
3 июля 2017 в 21:30

Ну что могу сказать!Это равносильно, что на октоберфесте выписывали бы штрафы за распитие спиртных напитков)))

Лариса
3 июля 2017 в 20:37

В принципе, понятно их стремление, ибо тот бред, который несут со сцены, трезвым слушать просто невозможно.

Гость
4 июля 2017 в 08:11

как только бизнес взял в свои руки мастрюковскую поляну, фестиваль кончился, осталось мероприятие. Это подтверждает его перенос в следующем году из-за мундиаля и катастрофическое снижение желающих его посетить.

3 июля 2017 в 21:07

всё, как володя пел- лукоморья больше нет....

Гость
4 июля 2017 в 00:04

Куда мы катимся.Скоро ещё и в баню не разрешат девок вызывать.

Гость
4 июля 2017 в 11:38

Да и кому какое дело до этих бухающих придурков? Пусть бухают, раньше умрут, государству проще - пенсию платить не надо будет.
По уму, рядом надо сделать алко-фестиваль с дегустациями, куда бы большинство ..билов и приезжало.

Гость
4 июля 2017 в 07:41

Воде совсем недавно на фестивале было около 200 тысяч. И все было хорошо без пребывания на нем "временного отдела УВД".

Гость
4 июля 2017 в 10:11

Вот вранье то га вранье. Никого не задерживали, люди спокойно шли с пивом и водкой распивали при сотрудниках полиции, и находились в нетрезвом виде... При мне полицейский подходил к пьяному уснувшему на лавочке, спросил все ли в порядке как самочувствие, и пошел дальше. Алкоголь спокойно продавался на рынке. Эти 30 человек попросту для статистики и отчетности. Ибо если бы уж по нормальному то было бы не 30 а все 20 000 человек. Лицемерие это а не задержания.