СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Битва за жениха: в Самаре прошел забег невест
Битва за жениха: в Самаре прошел забег невест

Гость
4 июля 2017 в 08:01

Что за бред?

Гость
3 июля 2017 в 21:42

Был день открытых дверей на Нагорной?

Прохожий
3 июля 2017 в 20:45

А почему в кроссовках то? Что это за невеста без туфлей?

Гость
4 июля 2017 в 09:30

какие они все страшные!!!!

vad
5 июля 2017 в 16:40

Ужас вот повезло мужу этой девушки он пашет а она в платье свадебном по Самаре носится за женихами. Я бы после таких фортелей развелся с ней. Культура так и прет от народа ужас. Стыд и Срам. А вообще идею сперли из фильма "холостяк", только там предлагали девушкам жениться за некую часть наследства и за главным героем тоже бегало пол города

ЭтоВсёОна
6 июля 2017 в 11:14

Да что вы разворчались-то?:))) ну что такого страшного случилось? надо всем строем ходить и ныть про дороги, НИМ и тд? какие-то развлечения должны быть у народа. Ну вот приняли девушки участие в таком забеге, ну и что? кому от этого хуже? кто-то там про фривольность выше написал - где она? в чем вы ее увидели? в кроссовках под платьем или в чем? народ за озлобленностью своей совсем уже замечать нечто красивое, несерьезное, доброе не желает - как дальше жить с такой тоской внутри? погода не радует, так хоть организаторы таких вот мероприятий стараются отвлечь горожан от серости повседневной. Вот спросить автора поста про фривольность и неизбежный развод - что тогда скажете про карнавалы в той же Бразилии? все? все с панели?:)))) всех срочно в топку?:))) люди, будьте добрее:))))

кирилл
4 июля 2017 в 00:57

двоих в сауне видел

4 июля 2017 в 02:50

для самарской колхозной жизни самый писк.

Гость
4 июля 2017 в 01:43

В жизни не светит .......... то хоть так одели . а половина даже не родит

гость
5 июля 2017 в 01:25

Жертвы ЕГЭ

Гость
5 июля 2017 в 19:34

Будь я маленьким пацанчиком... то прижался бы к груди той темненькой, что с венком на голове )))

Гость
6 июля 2017 в 22:06

А я за такие мероприятия!!!! Здорово! Весело, интересно))) Девчонки все красавицы! И не обращайте внимание на злобные комментарии, это от зависти что кто-то просто радуется жизни, а не ноет как все плохо. Если на следующий год мероприятие состоится- обязательно присоединюсь!!!! Платье есть, запылилось бедное)))

Константин
7 июля 2017 в 11:51

Молодцы! так держать! побольше позитива в жизни!

4 июля 2017 в 11:58

Вроде не убогий, вроде не калека,
Только раз оплошность допустил и
вот -
На меня напала самка человека
И с тех пор за шею каждый день
грызёт
Был я кроманьольцем, был я
древним греком,
Был и коммунистом, (Господи,
прости!),
Но всегда сидела самка человека
У меня на шее до конца пути
Я терплю как ангел эту дискотеку,
Я смиряю страсти, замыкаю ум,
Душу мне терзает самка человека,
Требует зарплату, производит шум
Эх, конец мой скорбный - койка да
аптека,
На закате жизни долго ль до беды,
Вот тогда наверно самка человека
Слезет с моей шеи и подаст воды
Ты мне Палестина, Шамбала и
Мекка,
Ты моя надежда в скорби бытия...
Попку не натёрла, самка человека?
Там тебе удобно, женщина моя?

Гость
6 июля 2017 в 06:17