СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Самарский автовокзал разбирают по кирпичику: после ремонта тут появятся табло и турникеты
Самарский автовокзал разбирают по кирпичику: после ремонта тут появятся табло и турникеты

Гость
4 июля 2017 в 15:04

А что-то как-то не прозвучало - за чей счет ремонт-то?

Гость
4 июля 2017 в 16:20

За счет казны и налогов ,частный бизнес "обустраиваем"? А из за этой жадной бабы люди гибнут...

Гость
4 июля 2017 в 23:41

Особенно мне понравилось фото рабочего, который что-то режет болгаркой.

1. отсутствует спецодежда
2.отсутствуют средства индивидуальной защиты (каска, очки)
3.отсутствует страховка, нет даже монтажного пояса.
4. на чем он стоит тоже не понятно.

Только это уже говорит о "серьезности" подрядчика.
На основании этого фото соответствующие службы должны штраф вкатить подрядчику не на одну сотку.

Гость
4 июля 2017 в 20:27

огласите весь список, что ещё разломают в Самаре

Свидетели УЖАСА!
4 июля 2017 в 17:22

Когда Автобус перевернулся и загорелся,свидетели не помогали людям вылезти из салона,а нагло все фотографировали:Как люди умирали/в иннете есть видео!/
У нас что в мозгах произошло?Люди сгорают до пепла,а другие,т....ри,все на видео снимают!

Гость
4 июля 2017 в 19:46

Владелец Автовокзала???

Гость
4 июля 2017 в 21:04

Чувствуется, так отремонтируют, что потом 3 года еще ремонтировать будут и извиняться за неудобства будут еще лет 5

Это не Пройдет!
4 июля 2017 в 17:24

Зачем *Ремонт*автовокзала,если ЕГО построят на *16км*???
Смысл?
Пассажиры еще и *ремонт* напоследок оплатят БИЛЕТАМИ(Цены Естественно поднимут на проезд)!

Гость
5 июля 2017 в 00:33

Как же уже надоели все эти нытики!!! То это им не так, то это! Давайте вообще ничего в Самаре строить не будем, а будем жить постоянно в ..!

Гость
5 июля 2017 в 14:14

Владелец Ф.Хакимова.... А Минимущества области уже не владелец? Доля в уставном капитале вроде как 50%?

Гость
5 июля 2017 в 17:33

Не знаю, за чей счет - но автовокзал ремонтировать надо. Он давно разрушается, и зимой там реально дубильник. А насчет а/в на 16км - ну не нужен он там. Вообще.

Гость
6 июля 2017 в 09:10

а в центре когда автовокзал разберут? там можно было бы сделать отличное кольцо.

Мыша
5 июля 2017 в 09:28

Я не перестаю удивляться, как так получилось, что какие-то ушлые людишки захапали общенародное и теперь объявляют это своей "собственностью".

Альметьевск не ВИНОВАТ
4 июля 2017 в 17:20

Авария с автобусом из Самары-Все странно:Дорога хорошая,но света нет ночью!Тихая погода и нет почти встречных машин.
Мгновение:то ли прикуривал сигарету,то ли сморкался,либо газировку отхлебнул:Раз-Яркий Луч света в глаза-МГНОВЕННО Ослеп и удар с попутным тягачом без световых габаритов.
Начинает крутить по дороге и вылетает в кювет-заваливаясь на правую сторону,где были двери!Все-КОНЕЦ!
Спящих людей заливает бензин из бака автобуса,но вспыхивает и люди за пару минут сгорают...
Кто смог вылезти из разбитого окна-тот *Родился в рубашке*!
А свидетели ходили рядом и ФОТКАЛИ на телефоны!!!А могли бы чем-нибудь помочь!!!

Гость
4 июля 2017 в 18:50

На фото видно нарушение правил безопасности при работах с болгаркой. Молодой парень рискует остаться без зрения.

олег
4 июля 2017 в 19:42

Да это же Володька Руднев во всём виноват.

Читатель
5 июля 2017 в 12:27

"провожающие смогут прощаться с близкими у дверей транспорта"
А бесплатная парковка для провожающих сколько по времени будет? 15 минут? Проводишь до дверей, конечно...

Гость
5 июля 2017 в 21:24

Перед ЧМ готовятся

Крахха Борры
4 июля 2017 в 17:11

У нас каждый день что то ломают!!!
Когда это закончится?
С чего ВДРУГ решили *Ремонтировать*АвтоВокзал?
Его же Губернатор собрался ломать?И *Новый* уже строят на *16 КМ*!!!
Что то все странно!
Вчера ЛЮДИ СГОРЕЛИ на АВТОБУСЕ ИЗ САМАРЫ!!!!И вдруг:*РЕМОНТ*!Для отвода глаз?С чего вдруг?
Генеральная прокуратура-АУ???

Борис Моисеев-танцор.
4 июля 2017 в 17:14

Вчера люди сгорели,а сегодня *Ремонт*затеяли здания,от куда этот автобус!
Не странно ли?
*Следы Заметают*?
Обычно,чтобы НЕ ПОСАДИЛИ,начинают *Разводить бурную деятельность*!
*Строят дороги,Торговые Центры,*Бассейны*,трамвайные пути переносят,выкладывают низкосортной плиткой тротуары,где только собаки бегают и т.д.*