СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самаре шквалистый ветер повалил деревья на машины и сдул остановку
В Самаре шквалистый ветер повалил деревья на машины и сдул остановку

Гость
5 июля 2017 в 16:45

эта остановка уже трижды падала!!! и даже по-моему кого то придавила!!!

Гость
5 июля 2017 в 16:25

Офигеть!

Карра Мурзза
5 июля 2017 в 16:50

Снова остановка в Овраге Подпольщиков улетела!!!
Каждый месяц!И в третий раз там же!
Как же ее закрепляют?
Кого накажут?

Гость
6 июля 2017 в 01:04

В городе очень много старых деревьев, которые сажали советские! В городе много автомобилей, которые купили не советские! Подул сильный ветер.................Как стоял не советский автомобиль под старым советским деревом, так и стоит!................Вывод прост - отсутствует элементарный инстинкт самосохранения! Я свою машину убрал в безопасное место!

Гость
5 июля 2017 в 19:45

За сухие деревья, ломающиеся при сильном ветре, пора кому то и ответить. Не ждать жертв ни автомобильных, ни человеческих.

Гость
5 июля 2017 в 20:40

Нда... ну деревья понятно, а вот остановки стало сдувать при "созидателях".

5 июля 2017 в 19:07

Вопрос к господам из горзеленхоза:- "Господа, а не пора ли замест клумб особо никому не нужных, провести опиловку деревьев, наносящих такие повреждения? тополям у нас в Самаре уже по 30 с хвостиком лет. Они столько не живут.... 10-15 лет и пилить надобно, иначе дерево болеть начинает и хрупким становится, а следовательно опасным."

Гость
5 июля 2017 в 20:51

а за заборчиком на масленникова моя машина. спасибо тебе забор.

Гость
5 июля 2017 в 16:50

А может лучше вовремя проверять крепления электропередач, щитов рекламы и витрины, а не ждать "слабое звено"

Гость
6 июля 2017 в 09:19

Так посмотришь на сложнейшее техническое сооружение - "остановка", которое от ветра улетает. И задумаешься, а стоит ли на строящийся стадион идти?

Гость
6 июля 2017 в 10:11

У нас ежедневная работа должна быть по спилу деревьев, только никто этого не делает, это же не их машины накрывает! Если посмотреть, огромное количество вот вот упадут, а могут и на людей!

Алексей
5 июля 2017 в 19:15

блин!Как тихие дни были,каждый день МЧС смс присылал,а сегодня тишина.С работы сейчас шел,небольшая ветка по черепушке прилетела.Царапина теперь.)))

гость
5 июля 2017 в 16:44

Опять гидромет не сработал как надо,не предупредив об урагане,и мчс что-то промолчал.

Гость
5 июля 2017 в 22:58

А мне не повезло....моя машина вторая из тех четырех,беленькая....

Алексей
6 июля 2017 в 11:46

Уважаемые Сограждане! Если Вы стали пострадавшим или Вашему имуществу был причинен ущерб, Вы можете обратиться в суд за возмещением ущерба. Ключевой момент в данной ситуации играет стихия и считается, что не подлежит возмещению ущерб причиненный в таких погодных условиях ((шторм - 18,3-21,5 м/с, 66,1-77,5 км/ч). Шторм - ветер сбрасывает дымовые трубы, черепицу. Идти против ветра очень трудно). Для возмещения необходимо доказать, что деревья или иные повреждающие элементы содержались до происшествия ненадлежащем образом. Деревья - имели заболевания, повреждения, большой срок жизнедеятельности, и м.д. Таким образом проведя экспертизу устанавливается причина падения дерева и его состояние до падения. Практика - установили: что дерево имело все признаки аварийности до происшествия. С Уважением Кажаев Алексей! Берегите себя.

Гость
5 июля 2017 в 23:06

Это всё американцы, оружие испытывают

Гость
6 июля 2017 в 09:11

С нашими работниками ЖКХ и их "заботой" о больных и старых деревьях, надежда остаётся только на собственное благоразумие и удачу. Убирайте машины на стоянки или подземные паркинги. 150 - 300 рулей в сутки намного дешевле стоимости кузовного ремонта (в худшем случае - новой машины).
Вчера загнала свою на стоянку. Только отъехала, как на соседнюю машину упала ветка.

Гость
6 июля 2017 в 07:23

Мне МЧС прислал смс уже около полуночи. Быстро работают!!!

Гость
5 июля 2017 в 21:55

В результате урагана, во дворе дома, достаточно крупное ответвление дерева упало на крышу моего автомобиля оставив многочисленные царапины и глубокие вмятины. Кто сталкивался? Как быть в данной ситуации? С кого требовать возмещения ущерба? Или это форс-мажор и тут нет ответственных? КАСКО нет ((

Гость
5 июля 2017 в 20:21

Когда же наконец то последуют увольнения служащих Гидрометцентра Самарской области?

Гость
6 июля 2017 в 10:35

Ребята, у кого на машину упало дерево, у нас така же история, приехали в магазин на 2 минуты зашли, выходим - ветка сухая на крыше, крыша всмятку. Нужно полицию вызывать, участковый приезжает, оформляет справку о происшествии, потом экспертиза, а затем - суд с управляющей компанией. Главное не уезжать с места и ничего не трогать.

Гость
5 июля 2017 в 20:53

Спасибо МЧС за предупреждение за 1день.

Гость
6 июля 2017 в 09:00

почему "созидатели" не производят опиловку деревьев?

Гость
6 июля 2017 в 09:15

Эх колхозник! Даже остановки делать не может! А еще за стадион взялся!

Гость
6 июля 2017 в 10:58

Меркушкин, реши вопрос

Гость
7 июля 2017 в 00:22

Оказывается остановки , банеры итд надо крепить , а гнилые деревья пилить. Простых людей пострадавших искренне жаль .