СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Зубчаниновке подлатают улицу Гоголя
В Зубчаниновке подлатают улицу Гоголя

Гость
8 июля 2017 в 00:36

Ведь Зубчаниновка это город . Судя по фото - стыдно городу (и поселку )иметь такие "дороги".
Не могу понять -от кого зависит : один жилой район(даже в одном районе) -глаз радует,другой- заброшенная деревня.... От руководителя рна(?) Не вылазиет видно из своего кресла ,да своими личными делами занят ,не до всяких улиц и народа .Стыдоба . А ведь там такие зеленые дворы
поселок-сад ...,если облагородить ,по хозяйски подойти ...Руководитель ,наверное туда и на служебном авто не заезжает ,не только на общественном транспорте или пешком в период -межсезонья ...

Гость
7 июля 2017 в 10:45

Там не только Гоголя надо . Там и Литвинова вся в выбоинах с острыми краями. А стоит ямы водой залиться так вообще едешь как по минному полю. Про мост через жд вообще молчу. Стыки моста уже высотой с бордюр стали.

Алёна
7 июля 2017 в 13:59

Брехня! В Зубчаниновке 100 лет как нет дорог и еще столько же не будет. Из года в год ремонтируют только участки, по которым "господ" из различных министерств привозят, чтобы показать, что, мол, есть у нас в городе вот такой посёлок! А если свернуть на любую из улиц, прилегающих, ну например, к Магистральной, и прокатить этих господ в "сердце" поселка, то они поседеют за эту поездочку, особенно если на своих автомобилях прокатятся. У каждого жителя Зубчаниновки, имеющего автомобиль уже есть свой "родной" автомеханик. А родными они становятся потому, что ездят жители поселка к ним почти как на работу (то одно отвалится, то другое)!!! И вопрос к господину Фурсову: а вы вообще представляете весь МАСШТАБ Зубчаниновки???! А то на улице Гоголя он побывал! Ха! Откройте карту, посмотрите на поселок!!!! Он огромный! А дорог нет НИГДЕ!!! Пошла ставить чай и писать приглашение Фурсову, чтобы он и к нам в проулочек заехал и отдал распоряжение засыпать его/////

Гость
7 июля 2017 в 10:59

Инициатова приветствуется уже второй год.Мы обращались с этим же вопросом в администрацию Октябрьского района в 2016 году.Выполнили все их условия,но воз и ныне там...Вот не повезло с эфиром,на смогли дозвониться...

Ирина
7 июля 2017 в 12:26

В Зубчаниновке есть улица с гордым названием Смышляевское ШОССЕ! Именно ШОССЕ! Так вот, там ехать можно только со скоростью 5-10 км/ч. Это ужас какой то... как после бомбежки...

Гость
7 июля 2017 в 15:56

Сделайте тротуар по ул.Краснопресненской от А.Невского до ул. Ученической! Невозможно ходить ни в поликлинику, ни детей в детский садик водить!!! А если дожди, то вообще беда!

словно не те люди
8 июля 2017 в 00:48

Вот вам и велодорожки ,и тротуары ,и дороги ... Все для жителей и для гостей