СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Появилось видео инцидента на теплоходе «Москва»: волна выбила на судне лобовое стекло
Появилось видео инцидента на теплоходе «Москва»: волна выбила на судне лобовое стекло

Гость
7 июля 2017 в 13:46

Вранье! Ехали на этом рейсе. Никто из экипажа не спустился к пассажирам. Все сами нашли жилеты и стали их надевать. А" призывал к спокойствию" один из пассажиров, спасибо ему!!!Про Булгарию тоже думали, что непотопляемая...

Гость
7 июля 2017 в 21:43

ехали этим рейсом. Мы сами искали спас. жилеты и одевали их, никто жилеты из персонала не раздавал, они спустились в салон, когда паника была в полном разгаре. Обстановку разряжал обычный пассажир, просил людей сохранять спокойствие, ему спасибо,т.к. детей было достаточно, они кричали,плакали, и только потом одна из матросов помогала детям одеть жилеты, хотя они должны были это сделать в начале рейса, т.к. судно уже сильно качало при подъезде к остановке Пляж. Честно было очень страшно. Какие то секунды и москва просто была под водой. Одна женщина молилась, крестилась перед нами. Видно Бог услышал молитвы, и уберег всех нас. Огромное спасибо капитану,спасибо что довез!!!!До сих пор отходим после этой поездки.

10 июля 2017 в 11:42

Опять грабли, русский авось. Кого нудно ещё посадить, чтоб соблюдали свои инструкции и думали стоит ли рисковать чужими жизнями?

Гость
7 июля 2017 в 21:59

Представляю, что пережили пассажиры этого судна! Да еще с маленькими детьми. Хорошо то, что хорошо кончается... А если бы было по-другому? При таких волнах и жилеты вряд ли бы помогли. Однозначно при таких погодных условиях нельзя было судно отправлять в рейс!

Владимир Ильич
7 июля 2017 в 12:47

На теплоходе волной выбило стекло..... Как-же он здал гос. приемку? Это "корыто" рассчитано только в полный штиль плавать по озеру получается?....

Сергей
7 июля 2017 в 13:10

Судно типа "Москва" рассчитано на волну до 1,2 м, так что ему ничего не угрожало.

Гость
7 июля 2017 в 14:45

Наверное пароходик ещё при Сталине построен. Путин то что построил? Кругом разруха.

Гость
7 июля 2017 в 15:17

Жилеты в такой обстановке должны были раздать, а еще лучше заставить или по крайней мере предупредить надеть до начала рейса в такой опасной обстановке на воде. Если бы судно начало тонуть далеко от берега,да еще с детьми, надеть жилеты многие бы не смогли и могли быть жертвы. Слава Богу, все закончилось благополучно, пронесло, но ситуацию с "Булгарией" по халатности очень напомнило. И действительно, как с таким слабым стеклом судно было принято к эксплуатации? Про спасжилеты уже сказано

Гость
7 июля 2017 в 12:18

В такую погоду опасно, но если всем раздали жилеты, уже успокаивает !

Гость
7 июля 2017 в 13:48

Страшно

7 июля 2017 в 14:24

А где видео?

Гость
7 июля 2017 в 15:17

Она самая

Гость
10 июля 2017 в 11:34

Удивляюсь людям. В такую погоду на рейс пошли..

гость
10 июля 2017 в 11:53

Капитану нужно было изменить привычный(узаконенный) маршрут, уменьшить ход и не переть строго под 90 градусов против волны, стекла были бы целы. Нет опыта в шторм.

Волжанин
10 июля 2017 в 12:02

Респект тому, кто призывал сохранять спокойствие.