СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Горожанам не рекомендуют прогуливаться в радиусе 1-3 км от «Самара Арены»
Горожанам не рекомендуют прогуливаться в радиусе 1-3 км от «Самара Арены»

Гость
7 июля 2017 в 14:54

А никто не думает о местных жителях. Как нам с детьми гулять? На такси уезжать в парк? И почему покраску нельзя было сделать на земле? Как же мы "рады" предстоящему ЧМ.

Гость
7 июля 2017 в 15:10

Друзья- скажем дружно на... нужно, на... нужно нам всё это, сделайте дороги и обустройте город без вот этих бонусов, краску понюхайте, тоннели перекрывать будем во время пробок.

Басс Хантер
7 июля 2017 в 17:41

Надо весь Кировский район отселить и 8-9-10 Просеки!
И пусть *Папа-Созидатель*,вместе с бывшим по надзору за тюрьмами/ну такой же лысый и носастый/-там нюхают свои *творения*!

Гость
7 июля 2017 в 14:03

А что делать тем, кто живет в этом радиусе?

Гость
7 июля 2017 в 15:02

Офигеть, интересно за рубежом так же стадионы строят, или у них более щадящая технология и более безопасная для окружающих...#next#

Гость
7 июля 2017 в 15:44

что не день,то новость-бонус ...

Гость
7 июля 2017 в 14:50

до пр.Кирова по прямой 3км

7 июля 2017 в 14:21

Готов принять путевку с проживанием, к примеру в чертовом Сочи на 3 месяца, и делайте что хотите. Черт с ним, отпуск за свой счет оформлю. Не проехать из за вас, не дома пожить.

Инженер
7 июля 2017 в 15:55

Давно уже есть технология, даже в Самаре. Когда красят без потери и прокрашивает 100%. Используют разницу потенциалов и краса сама ложится на окрашиваемую поверхность ровным слоем.

Гость
7 июля 2017 в 15:58

живу кирова/солнечная - вроде далеко, но по карте 2,5 км. Куда обращаться за укрывным материалом для машины? Что надо такое забористое курить, чтобы советовать не выходить из дома и укрыть машины, а то стройка идет?

ПервакЪ
7 июля 2017 в 15:06

Вчера не далеко от этого стадиона проходили,как был год назад так и сейчас,мне так кажется...

Ленин
7 июля 2017 в 16:26

Товарищи! Это значит весь Кировский район и мехзавод на отселение. Пора какие нибудь химикаты с первой по третью просеку разлить, чтоб жизнь медом не казалась. Дождетесь ...17й год не далеко. Или уже забыли? Народ долго терпит, а потом плохо всем становится и правым и виноватым. И это только начало, пенсионеры уже пострадали, кто дальше?

Волжанин
10 июля 2017 в 12:08

Скоро перестану удивляться идиотизму. Мода что ли такая, кто кого переплюнет в нём.

Гость
7 июля 2017 в 19:05

Да здравствует на Карабас , как сладко нам жить под его лысиной! И он не какой не мучитель, а просто наш колыван!

Гость
7 июля 2017 в 19:16

Странно, недавно сообщали о покраске радио вышки на советской армии, говорили диапазон разлета краски 200м.
Казалось бы радио вышка выше стадиона.

Гость
7 июля 2017 в 21:53

ГОСПОДИ, какой ДУРДОМ!!!!!!! А не легче накрыть куполом стадион и не причинять неудобства жителям..... Дома же накрывают, а не чинят...

Гость
7 июля 2017 в 23:05

Почему не указан адрес куда обращаться за возмещением ущерба?! А по Московскому шоссе перемещаться надо в укрытом тряпьём автомобиле и на работы надо идти в гидрокостюме и респираторе...

Гость
8 июля 2017 в 11:06

Рядом детский сад!!!!!!!!!

Гость
8 июля 2017 в 18:34

Горожанам не рекомендуют жить.

7 июля 2017 в 20:53

Ой да ладно возмущаться то)) люди веками жили рядом со своими же нечистотами и красились косметикой со свинцом и ртутью в составе)))да и ещё помирали почти от любой простуды, из-за отстутвия лекарств) а вы пару дней потерпеть не можете)

Гость
7 июля 2017 в 16:16

Работаю рядом с салоном хендай, с понедельника вся машина в краске, во время предупредили.

Гость
7 июля 2017 в 16:25

Слов нет - одни мысли.

Гость
10 июля 2017 в 20:02

поле начнут делать в июле,а красить до сентября,купол в зеленый цвет надо красить попутно и газону достанется

Гость
11 июля 2017 в 06:30

Интересно, а стадион успеют достроить к началу мундиаля? Если нет, то дороги в таком же состоянии останутся или нет?