СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Самара-Арена» в разрезе лет: самарец снял документальный фильм о строительстве стадиона
«Самара-Арена» в разрезе лет: самарец снял документальный фильм о строительстве стадиона

самарец
10 июля 2017 в 15:47

Где эти неуловимые 2000 работающих?
Может имелись в виду работавшие хотя бы один день по разнарядке и потом сложенные? Сейчкс же и близко нет такого количества на объекте.

10 июля 2017 в 13:32

И кому нужен этот видеоролик по сбору ржавого металлолома в одном месте? Я понял так, что этот хлам нужен единственному "патриоту" из мордовии...

Гость
10 июля 2017 в 15:03

Что за постоянное нытье на этом сайте среди комментов? Что плохого в постройке нового стадиона? Развязок новых? Да, косяков всяких хватает, и бабло наверняка потырили, но если бы
Меркушкин не добился для Самары чемпионата, так бы и ходили на металлург разваливающийся и т.д. И, главное постоянно кто нибудь вкрутит в уши "деньги бы лучше на другое пошли". Да не видели бы вы этих денег на "другое.." навальнята блин, борцуны с коррупцией.

Гость
10 июля 2017 в 13:52

Пусть тот, у кого от этого чудовища свербит в одном месте, и смотрит - жителям Самары, в своём большинстве, по барабану, что и как делалось.
Денег только жалко - могли бы на нужное людям пойти.

Гость
10 июля 2017 в 14:46

Мне одному кажется, что не успеют за год?

ПервакЪ
10 июля 2017 в 14:15

А где же ролик про дома и дороги по гостевому маршруту и те кто мимо него?

Гость
11 июля 2017 в 14:26

Извините, но мне кажется Ташкентская улица не пересекается с ул. Георгия Димитрова. Зато:"Ремонт на улице Ташкентской (от проспекта Карла Маркса до ул. Георгия Димитрова) –закончен на 55 %"

11 июля 2017 в 16:47

Футбол это большой бизнес в мире спорта,а бизнес предполагает доходы! Не буду здесь выкладывать то,что написано и можно найти в интернете об экономической составляющей ЧМ,почитайте. Вместо нытья пожелаем строителям хорошей тёплой сухой летней и особенно долгой хорошей осенней погоды,что бы всё успели закончить в срок!

Гость
10 июля 2017 в 14:13

у нас большинство гнилых людишек