СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Проспект Ленина в Самаре «ГуглКарты» переименовали в Стахановский проспект
Проспект Ленина в Самаре «ГуглКарты» переименовали в Стахановский проспект

Марпосадская Мария
10 июля 2017 в 15:25

Как не стирайте из нашей памяти,а в мозгах навечно останутся:
Овраг Подпольщиков!
Поляна имени Фрунзе!
Завод*Катэк*-а не Тарасова!
И многое другое!

Гость
10 июля 2017 в 16:24

главное что не Крымский проспект

Гость
10 июля 2017 в 19:22

не знаю как остальные а я всегда гугл вырубаю! карты г...,постоянно чот хочет.добавь .оцени,сфотографируй,в фоне чот передает ,бесит короче! Купил компас и астролябию теперь вааще проблем нет......как то так

Маслова Антонина
10 июля 2017 в 15:27

И родились мы в городе Куйбышеве!
Самара всегда была городком жулья и мошенников.
Не зря Максим Горький(Пешков)писал свои рассказы про это.Правда под другими названиями городов.

Гость
10 июля 2017 в 15:38

не пр Ленина. а кусок дворового проезда от автобусного проезда до Челюскиннцев- назван стахановским (кто-то выдумал)

Гость
11 июля 2017 в 10:47

Уже неделю как.А до 1984 года она как называлась ?

Гость
10 июля 2017 в 16:15

Улицу Первомайскую хотели несколько лет назад переименовать в Козловскую (в честь конструктора-авиатора Козлова. Вся Первомайская подписи собирала ПРОТИВ. Живут в основном пенсионеры, для них целая проблема бегать по всем инстанциям переоформлять документы, а гл. аргумент был такое красивое название, а будет улица Козловка?....Местные власти успокоились, назвав пл. Козлова площадь около ракеты на проспекте Ленина.В любом случае нужно интересоваться мнениями и желаниями жителей этой улицы прежде чем делать какие-либо движения...

Гость
10 июля 2017 в 16:37

Если бы только на картах ошибались. У села Домашка протекает речушка малюсенькая. Стоит дорожный знак с надписью "р. САМАРА". Этот казус возник после ремонта моста. Кто об этом только не писал. А знак стоит.

Гость
10 июля 2017 в 16:52

А вы в айфоновском иосе наберите стлица Грузии, удивитесь, но это не Тбилиси

Гость
10 июля 2017 в 15:08

Гугл периодически "чудит". Один Вонючий Дунай чего стоит.

10 июля 2017 в 16:01

...И при чем только на определённом масштабе карты. Отставить панику!

Гость
10 июля 2017 в 17:37

От Полевой до Ново-Садовой (ТЦ Захар) на карте Google -весь проспект Ленина переименован в Сахановский проезд, а вовсе не кусок дворового проезда от Автобусного проезда до ул. Челюскинцев...Посмотрите и ужаснитесь....

Гость
10 июля 2017 в 20:56

У нас стахановцы только по выкачиванию бабла. Целые семьи стахановцев.......

Гость
10 июля 2017 в 23:49

"Переименование улицы – это серьезный вопрос, который требует тщательной документальной проработки, согласования с жителями города." Когда хоть раз мнение жителей города о чем-нибудь учитывали?

Гость
10 июля 2017 в 23:53

Хорошо хоть не проспект "героя россии кадырова"

Гость
11 июля 2017 в 10:21

на странице Гугл.карт можно оставить отзыв, указав им на ошибку. Советую так сделать.

Гость
10 июля 2017 в 15:40

Офигели, что ли совсем?....Жара действует? Живу на проспекте Ленина, не хватает еще все документы переделывать, страховые,паспорт и т.д. и везде платить??? Неграмотный сисадмин по -глупости своей народ будоражит только