СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре жильцы многоэтажки выставили вазоны с цветами на месте стихийной парковки
В Самаре жильцы многоэтажки выставили вазоны с цветами на месте стихийной парковки

ПервакЪ
11 июля 2017 в 16:32

Больше зла в людях, больше разрозненных,больше таких и каждый сам за себя.
И нет общественного мнения.
Каждый прав.Но истинная причина в нас самих,мы позволяем с нами так поступать.Не слышать нас,не делать нам то что будет комфортно для жизни и сами тоже не будем ни чего делать.
Живём как звери,друг друга не слышим. Цель достигнута.
Из одного большого,дружного народа России, остались одни ошметки...
Разделяй и властвуй.

Гость
11 июля 2017 в 15:54

Молодцы!!! водилы готовы уже а/м готовы на крыльцо дома поставить, к подъезду не подойти, не говоря уже, что иногда скорая помощь или пожарные подъехать не могут из-за них...Должна быть придомовая территория около каждого многоэтажного дома, где без опаски могут находится и дети и пожилые люди..

Гость
11 июля 2017 в 15:07

умнички! город надо озеленять. больше северо.
и конечно побольше многоуровневых стоянок для автомобилей

11 июля 2017 в 16:25

Все логично. Еще нужно столбики втыкать на проезжей части ближе к бордюру перед пешеходной дорогой, а то перекрывают и не пройти, разве что по капоту (иногда очень хочется!) и на всё плевать - иду домой!

Гость
12 июля 2017 в 09:25

Это все точечная застройка Самары, дальше только хуже будет.

Гость
11 июля 2017 в 16:01

Хамов на авто очень хорошо лечит эвакуатор.
А эти вазоны - глупость и идиотизм. Теперь сами будут страдать от этого, когда кто-то будет разгружаться и просто перекроет полосу дороги. И по фото - эти ящики стоят на дороге и за это обязаны оштрафовать. Кого - на фото видно.
Это те самые ... которые еще и на дачах вдоль заборов хрень всякую сажают, а потом весь массив штрафуют по предписанию МЧС. А они тупо улыбаются и начинают жаловаться что у них денег нет на штраф.

Гость
11 июля 2017 в 16:13

я машину никогда во дворе не ставлю, есть площадка от подъезда метрах в 100, но у многих же нет такой возможности, тут и жильцов и автомобилистов понять можно!

Гость
12 июля 2017 в 08:36

Автомобилей нет у этих жителей многоэтажки, если бы были, они цветочками проезжую часть не закрывали.

Гость
12 июля 2017 в 08:56

Выжившие из ума людишки

Гость
13 июля 2017 в 10:43

Выжившие из ума автолюбители охамели уже! Купил машину, позаботься о том , где ей стоять! Двор - это не парковка и не гараж!

Лёха
13 июля 2017 в 12:31

У самого нет авто,но к людям с машинами отношусь с пониманием.Если автовладелец-человек,то он и во дворе аккуратно ставит авто.А есть уроды,которым на всех плевать.Ну так вот и к ним аналогичное отношение.

Гость
14 июля 2017 в 11:51

Парковок хватает, они туда не ставят свои тазики! Хочется свой зад подвезти поближе к крыльцу, а если бы можно было, и на этаж подвезти до двери в квартиру.

Вера
13 авг 2017 в 19:09

Про этих ...... и разговор они ставят свой грязный автомобиль где нравится Не проехать не СКОРОЙ" не ПОЖАРНОЙ Это безобразие Снести все не законно поставленные гаражи Причем за счет тех кто умудрился поставить их И кто разрешил. А на этих местах организовать не большую стоянку.за денкжки А на эти денежки облагородить двор И всё. Кто бы сделал ...

Вера