СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Самарцы борются с близорукостью с помощью ночных линз
Самарцы борются с близорукостью с помощью ночных линз

13 июля 2017 в 09:29

у этого бранчевского все товары и услуги дороже чем в других клниках-оптиках. что-то не пишут как его в свое время выгнали с больницы Ерошевского.

Гость
12 июля 2017 в 18:31

без лоха жизнь пресная какая то

Гость
12 июля 2017 в 10:25

Этот способ изобрели в начале прошлого века. Сейчас вспомнили о древней и бесполезной технологии.

Гость
14 июля 2017 в 11:51

Че прям реально зрение помогают восстанавливать?

Гость
14 июля 2017 в 15:02

От обращения в Бранчевского только негативные впечатления. 1):- обратилась с целью проверки зрения по предварительной записи ... Провела там 6 час!!!!!! Водят из кабинета в кабинет, перед каждым посиди! Хуже,чем в гос. клиниках! 2) : навтирали про безумное удобство прогрессивных линз. ( при этом их администратор сидит в двух очках!- "близь-даль ",надо было насторожиться) В итоге- очки валяются, затрачено куча денег,пользоваться ими не могу,все плывет и кружится, сколько не пыталась привыкнуть,одна тошнота.. У знакомой родители попали на такой же развод... 3)- делала племянница операцию в Москве( в Бр.в 2 раза дороже такая же),на 5 день после операции пришла в Бранч, так как показалось что что- то мешает в глазу,а клиника около дома . Просидела в очереди 2 час(по записи !) ,которую создали из 2х!! чел. Врач, с длиннющим маникюром полезла пальцем в глаз,еле отпрыгнула.А после осмотра!спросила " В каком году делали операцию?".И это их оперирующий врач!

15 июля 2017 в 17:11

Для желающих восстановить зрение могу посоветовать метод М.С.Норбекова. Вообще бесплатно. Только там работать надо.

Андрей
14 июля 2017 в 14:22

Полнейший бред.Лучше операции нет ничего,10 лет назад с -4 диоптрий до 1,0-08. сделал на Ерошевского и ДОВОЛЕН И СОВЕТУЮ.