СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Кошелев-парк» и Крутые Ключи хотят объединить в новый район Самары
«Кошелев-парк» и Крутые Ключи хотят объединить в новый район Самары

12 июля 2017 в 14:06

такие вещи решаются ДО, а не ПОСЛЕ. Всё как всегда. Недальновидность поражает своей повсеместностью по всему городу...

Гость
12 июля 2017 в 19:30

Район назвать Крутой Кошелев и назначить его главой района

трынька
12 июля 2017 в 13:50

Это всё нормально, когда город расширятся. Почему такая реакция на кошелёк, не понятно.
В центре города от новых застроек местных бомбит, тут в е...нях построили - тоже нехорошо.
ССАМАРЦЫ! хватит НЫТЬ!

Гость
12 июля 2017 в 14:29

А Владимир Кошелев будет строить для жителей нового района новый водопровод или так и будут с Мехзавода тягать?

Виктор
12 июля 2017 в 14:33

Дача у меня рядом с кошельком. Так вот раньше мы ходили встречать рассвет на окраину и любовались природой, а сейчас вид на коробки. Спасибо вам большое Владимир!

Буба
12 июля 2017 в 14:22

Сейчас диванные шавки/кликуши заголосят! Про гетто/ нищих и нефиг было покупать там жильё! А у меня после их воя даже настроение лучше делается! Значит действительно мы классно живём в КРУТЫХ ключах! Всё дело в их зависти.

Кошелев.Ну с бородой который.
12 июля 2017 в 17:02

Все дома СПЕЦИАЛЬНО строятся за городом!
Нет ни каких проблем!
В чистом поле!!!
ЛАФА!
Понабрал разный сброд-быстренько *тяп-ляп* слепили,*капусту* получили.А дальше,как не скажет Акинфеев,Дзюба,муж Барановской:*ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!*.

Гость
12 июля 2017 в 13:17

Пусть немного потерпят жители Крутых ключей, к Мундиалю вместо станции "Ягодная" команда разрушителей построит там железнодорожный вокзал с залами ожидания, конференц-залом и пропускной способностью 2000 человек в час, пустят до Самары и обратно скоростные электропоезда, через каждые 10 минут. Только вот там дачных участков слишком много, надо компенсацию людям выплачивать, за снос участков, но вопрос решается командой, им главное все и всюду разрушить, а построить с этим у них проблемы огромнейшие. Сказке конец, кто прочитал .................!!!!

Гость
12 июля 2017 в 17:16

Зато и название для района уже готово - Кошелевский!

Гость
12 июля 2017 в 13:18

Ну давайте, ущербные, начинайте свою любимую песню про гетто, концлагерь и пр.

Гость
12 июля 2017 в 15:46

Лысый, в Нью-Йорке у себя предлагай, там где ты живёшь реально!

Гость
12 июля 2017 в 16:14

13-й район

Гость
12 июля 2017 в 13:22

понастроили фуфла в ...нях и не знают что делать теперь

Гость
12 июля 2017 в 14:18

А ниче, что жители кошелева не хотят объединяться с Самарой? В области ОСАГО в 2 раза дешевле, чем в городе обходится

Удачи и больше помощников
12 июля 2017 в 17:20

Правильно он рассуждает,по -хозяйски ,прислушивается к проблемам жителей ( зачем их создавать ,дополнять ,когда можно местно упростить мытарства .) Хоть что пусть здесь высказывают "вечно недовольные",Я -"За" . Мало того : он -молодец . Нам бы в регион побольше таких (мыслит -не "трактором " идет по "натоптанной дороге" ,а лавирует по сложившимся обстоятельствам у жителей . Еще работу "Волгаря" обожаю (тоже выбивает для своих жителей ...а ведь раньше -город все дороги и обществ транспорт обеспечивал -отвечал)