СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре пенсионер на Toyota протаранил BMW с пьяным водителем на 9-й просеке
В Самаре пенсионер на Toyota протаранил BMW с пьяным водителем на 9-й просеке

Гость
12 июля 2017 в 14:03

Пенсионера оштрафуют за нарушения правил манёвра и не пропуск авто кот следовал во встречном направлении. Водителя бмв оштрафуют и лишат прав за пьяную езду. Вот так по правилам.

Валерий
12 июля 2017 в 14:35

Деду - билет в театр за задержание пьяного за рулем!

Гость
12 июля 2017 в 15:32

Молодец дед! А то этот на бэхе так и ездил бы пьяным, а когда что случаеться, начинают сокрушаться, как так

Гость
13 июля 2017 в 17:15

Формулировка отличная: трезвый 72-летний пенсионер, стоя на перекрестке, "протаранил" пьяного 34-летнего водителя, летевшего на BMW, вполне возможно еще и без прав, такое сплошь и рядом...

Новости из цикла "пьяный ребенок".
Браво! Что дальше?

Гость
12 июля 2017 в 13:45

кто пьян тот и виноват. или сейчас не так?

Гость
12 июля 2017 в 13:54

БМВ ехал со скоростью 20 км/ч?! Пьяный всегда виноват, пусть из своего кошелька и платит за обе машины и лечение!

чел
12 июля 2017 в 15:47

при чем тут кто пьяный кто нет, кто ПДД то в итоге нарушил??

Гость
12 июля 2017 в 16:13

Правильно писать 523i

Сталин
12 июля 2017 в 16:48

Деду - на шею медаль! В руки - три коробки печенья и четыре килограмма сахара! Всё под роспись.

Гость
12 июля 2017 в 17:24

Он не любил пьяных... а любил только трезвых.

Гость
13 июля 2017 в 16:24

Да! Вы правы! Бэха летела больше ста двадцати, пенсионер стоял на левой крайней, с включённым поворотником и в его машине сидел внук!!!! Все, кто хоть раз в этом месте ездил, знают, что снизу поворот закрытый, и, пенсионер, убедившись, что помехи нет, собрался повернуть... Беха, как и видно на фото, вдарила пенсионера в зад с такой силой, что развернул тойоту и снёс деду нос машины , НЕ ТОРМОЗЯ!!! Тормозного пути небыло!) Вот и скажите мне теперь, кто же тут виноват? Пенсионер, который всю жизнь водил фуры через перевал и который вёз своего родного внука в машине, или тот алкаш, что вылетел из-за поворота и дважды протаранил деда, даже не притормозив!???

Гость
12 июля 2017 в 15:45

Насколько видно по повреждениям на фото удар был так как если бы бмв ехал по встречке в одном направлении с тойотой

Гость
14 июля 2017 в 10:52

..на скорости 120, "под шофе", без тормозного пути, полностью снеся себе крыло, половину капота и колесо?

Возможно, водитель BMW хотел уйти от столкновения, но просто не успел принять никакого решения, т.к. скорость слишком большая.

Ваз бы такого не выдержал, а тут машины крепкие. Слава богу, все живы.
Плохо, что дедушка в больнице, с возрастом восстанавливается все тяжелее и дольше.