СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре уровень воды в Волге увеличится на 1,5–2 метра
В Самаре уровень воды в Волге увеличится на 1,5–2 метра

Гость
12 июля 2017 в 15:35

Может пора уже и Саратову сбрасывать?

Гость
13 июля 2017 в 21:09

А у нас в Астрахани воды катастрофически не хватает. И нерест рыбы опять загубили . Держат её даже если уровень повышен !!!
Всё опять упирается в пресловутые " экономические интересы менеджмента" ?
Это кошмар товарищи !
Всему приходит живому конец! О чём думают чиновники?Итак всё засыхает...Давайте угробим Волго-Ахтубинскую пойму!Главное,отчитаться перед Москвой красиво,с научным подходом...Интересно,мощность ГЭС мы тоже уменьшим?!Может,Москве меньше электроэнергии надо?!Заработали Медведевские нанотехнологиии???

Гость
13 июля 2017 в 21:21

очевидно что нет никакой причины, кроме шкурной, в этом явлении.
В эти деньки энергетики увеличили обороты, в принципе те же качели +- от заявленных росводресурсами,

Гость
14 июля 2017 в 10:18

заинтересованностей менеджмента энергетиков в чем? что воду сбрасывают в холостую)))сначала думайте потом пишите и не РусГидро дает распоряжение а ФАВР, читайте мат:)

Overseer
13 июля 2017 в 16:07

Не паникуйте, господа, ситуация под контролем никого не смоет. Подъем воды на полтора-два метра - это ни об чём:)

Гость
12 июля 2017 в 15:19

Он сейчас уже выше на 1,5м, чем в том году, около 30м. Куда выше, как при разливе будет.

Гость
13 июля 2017 в 21:21

очевидно что нет никакой причины, кроме шкурной, в этом явлении.
В эти деньки энергетики увеличили обороты, в принципе те же качели +- от заявленных росводресурсами,

Гость
13 июля 2017 в 21:27

Жигулевская ГЭС планирует сбросить порядка 18 тысяч кубических метров воды. Из-за этого городские пляжи и причалы речного вокзала подтопит ещё больше
Из-за повышения уровня воды возможно еще большее подтопление городских пляжей, также проблемы могут возникнуть с причалами речного транспорта. Так, сегодня уже подтопило «Доступный пляж» на Некрасовском спуске. В связи с подъемом уровня воды в Волге пришлось временно демонтировать металлический пандус для въезда в воду. Движение по площадке у воды на «Доступном пляже» также запретили.
Сброс будет продолжаться в течение 10 дней из-за распоряжения Русгидро и заинтересованностей менеджмента энергетиков..

Сергей Ч.
12 июля 2017 в 17:54

Совсем сбрендили что ли? У нас Е*.ташки тогда смоет, если уровень воды поднимется на 1,5-2 метра.

Сергей Ч.
12 июля 2017 в 17:53

Совсем сбрендили что ли? У нас Еб*ташки тогда смоет, если уровень воды поднимется на 1,5-2 метра.

Сергей Ч.
12 июля 2017 в 17:52

Совсем сбрендили что ли? У нас Ебуташки тогда смоет, если уровень воды поднимется на 1,5-2 метра.

Гость
13 июля 2017 в 12:04

Допрыгались, довыкачивались, айсберги таять начали, вот и вода поднялась