СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самаре посоветовали прекратить строительство торговых центров
Самаре посоветовали прекратить строительство торговых центров

Сурков
12 июля 2017 в 16:06

А я считаю мало,етио мать! Пока не попаду в книгу рекордов или не посадят,не остановлюсь.

Гость
12 июля 2017 в 17:34

Не только прекратить строить ,но и снести часть ТЦ,а на их местах разбить парки и скверы со спортивными площадками. А то развесили брехню типа"Самара, город в котором любят футбол", а футбольного поля нет НИ В ОДНОМ самарском ДВОРИКЕ!!! Кроме того достали со своими высотками на расстоянии вытянутой руки!

Гость
12 июля 2017 в 17:28

Да можно ещё налепить ТЦ. Места есть.

ТырПыр
12 июля 2017 в 17:55

Надеюсь, ещё настанут времена, когда в пустующих ТЦ начнут организовывать производства и заводы... )

Гость
12 июля 2017 в 16:19

Интересно, а по количеству церквей на душу населения Самара на каком месте?

Гость
12 июля 2017 в 17:06

А еще у нас церквей с запасом!

Гость
12 июля 2017 в 17:52

даешь еще больше торговых центров. и что бы внутри были церкви и памятники!

Гость
12 июля 2017 в 16:05

Зачем что-то производить, когда можно перепродавать. Работать никто не хочет.

Бульба Тараз
12 июля 2017 в 16:55

У вас тут одни ТЦ.
ДВЕ *Империи* пустые стоят лет ВОСЕМЬ!
*Интер-Мебель*на *16км*!Говорят за ней построят Высотки!!!Люди против-а власть все равно проталкивает...
*Мега-Мебель* на Партизанской!ТУСТАЯ стоит.
На *18км* тоже самое!Все пустое!!!
У людей нет денег!
А у вас все строят и строят...
Ни как чиновники свои фирмы проталкивают.
Да!На Ташкентской в дождь,в жидкий песок кидают брусчатку!!!
Хоть бы в сухую погоду да с ЦЕМЕНТОМ делали бы!

Гость
12 июля 2017 в 16:26

ТЦ "Гудок" совсем пустой , отгрохал Виктор и Ко , а работает там 4 магазина, впрочем у него везде пусто, что в Московском, что в Мегасити, только Космопорт слегка дышит, от него все арендаторы бегут.

Гость
12 июля 2017 в 17:55

Ну хоть в чем то мы лидеры, а нет еще плохие дороги!!!

ПервакЪ
12 июля 2017 в 16:15

Запретить и всё. Посоветовали...

Гость
12 июля 2017 в 16:17

Видать спрос есть. Скоро все в продавцы пойдем.

Гость
12 июля 2017 в 16:28

А в Гудке теперь музей. Показывают динозавров и мамонтов. Обхохочешься.

Тарапунька
12 июля 2017 в 16:51

Ба!
Удивили!
Эти *Мавзолеи*-на каждом углу!
Еще пять штук строят!!!
1-на месте завода Масленникова будет ТЦ.Ну там ближе к Волге.
2-на месте бывшего 9-ого ХлебоЗавода на Московском у *Каравана*.
3-наспротив этого же,в границах:Мичурина-Осипенко-Московское-пр.Масленникова.
4-на Московском:между Ташкентской и Димитрова/Тополей-Бубнова.
5-на месте бывшего кинотеатра*САМАРА*на Стара-Загора/Димитрова.
6-На углу Димитрова/Ст.-Загора,рядом с *Церковью*,что между дубами стоит.
7-на месте бывшего кинотеатра*ШИПКА* на Стара-Загора.
И еще около десятка мест,которые *пока еще ОБСУЖДАЮТ*/Ну местных бабушек уговаривают.../

Гость
12 июля 2017 в 17:37

Вот уж не правда ваша! Мало у нас центров! Еще не во всех дворах у нас "гудки" и "амбары"!

12 июля 2017 в 18:42

На Волгаре еще построят)

Гость
12 июля 2017 в 19:46

Вместо кинотеатра Самара торговый центр "строят не по дням, а по часам". Такой "большой сарай" - "архитектурное украшение" улицы Стара-Загора, чудовищное уродство.

Барабулька
12 июля 2017 в 16:28

И останутся после *НЕГО* одни ТЦ,одни *Тоннели*идущие в ни куда!
Да еще одна ПЛИТКА и Брусчатка.Переживать не стоит-все развалится с *его уходом*.То есть в самое ближайшее время.

Гость
12 июля 2017 в 22:14

мало!!!!простой пример-по ул 22 партсьезда.от ставропольской до моста ни одного т.ц.будем надеятся,хоть на шипке построят.так там надо не один,а минимум2-3.

Гость
12 июля 2017 в 21:51

даёшь в каждый двор по ТО

Гость 23-50
12 июля 2017 в 23:53

Не забудьте в этих центрах открыть еще очередную аптеку, да не одну !!!!!!!!!!!!!!!

blond
14 июля 2017 в 11:49

надо строить новые заводы, давая новые рабочие места, уменьшая безработицу, а не новые ТЦ. Уже горожане насытились ими, почти на каждом перекрестке их понастроили, особенно там, где сливаются потоки людей (ул. Аврора\ул. Аэродромная) и другие места города.

Гость
14 июля 2017 в 17:46

Зло берет,а мы все терпим. Церкви,торговые центры. А про школы ,сады нет не кому дела. !!! И дороги со всеми развязками только из за чемпионата делают.гости же приедут. А так бы и жили как поросята ( мягко говоря) в ... и не было до нас дела не кому.