СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Афера в «пироговке»: руководство больницы получало зарплату за «мёртвые души»
Афера в «пироговке»: руководство больницы получало зарплату за «мёртвые души»

Тайный советник
12 июля 2017 в 23:36

"Неустановленных" надо начинать устанавливать с главврача, с его недвижимости и движимости, сопоставить их стоимость с его легальными доходами и делать выводы, поскольку разница будет в разы.

Гость
12 июля 2017 в 22:54

А вы проверьте на каких машинах там "правильный" медперсонал разъезжает.

Гость
12 июля 2017 в 20:20

В этой, с позволения сказать, лечебнице везде бардак, людей, перенёсших тяжелейший инсульт, выписывают через 12 дней, и никакой постреабилитационной программы, во время лечения, максимум- занятия с логопедом, ЛФК в принципе нет. Это заведение...лечебное...не отвечает потребностям ни горожан, ни современной медицины.

ПервакЪ
13 июля 2017 в 08:58

Раньше было.
Врач это призвание.
А сейчас...
Шкурная должность.
Слов нет...

Гость
12 июля 2017 в 22:56

Готовятся к мундиялю.

Гость
12 июля 2017 в 20:39

В других больницах наверно так же,просто еще никто не проверил!

Гость
13 июля 2017 в 07:47

И зама главврача тряхануть с его виллой на 9 просеке и пару мерсов.

Гость
12 июля 2017 в 23:15

Да за эту богадельню вообще пора давно взятся !там бардак ,неквалифицированных врачей ,смертей, а 20роддом вообще закрыть пора

Алекс
12 июля 2017 в 19:47

"По версии следствия, деньги присваивали неустановленные лица из числа руководящих работников больницы."
Вообще звучит красиво. Только странно. Что, им там в больнице зарплату из-под полы без учета выдают, что ли? Что за бредятина? Или это такие следаки стали, что выяснить подобное не в состоянии? Так тогда получается, и следаков нет, а есть тоже "мертвые души". Зряплату получают, а не работают...

ТТУшник
13 июля 2017 в 18:48

А у нас не желаете Николая Васильича Гоголя "посчитать"?

Волжанин
14 июля 2017 в 08:35

Я думаю такие "мёртвые души" не только в больницах, а в любой другой отрасли имеются.

Гость
13 июля 2017 в 11:52

Хорошо, что новое руководство все это выявили

Е.Н.Л.
13 июля 2017 в 12:45

Жалко никак не доберутся до больницы Ерошевского, там такие же "мертвые души", которые по всем документам числятся и деньги выплачиваются, а в глаза их никто не видел. Ущерб по-больше будет, чем в Пироговке.

Гость
13 июля 2017 в 07:38

Руководство в сибирь! В сельские медпункты ветеринарами. На их место молодых энергичных. Вот дело было бы!!!

Гость
18 авг 2017 в 16:28

А вот Башаев классный,брендовый