СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре на рынке на Олимпийской сожгли 135 кг польских яблок
В Самаре на рынке на Олимпийской сожгли 135 кг польских яблок

Гость
13 июля 2017 в 16:49

Идиоты, что тут скажешь.

Michael
13 июля 2017 в 15:22

А остальные 20 тонн, вес фуры, где?

Гость
13 июля 2017 в 17:26

и ни кто не задал вопрос,а как попал санкционный продукт в Самару и кто за это ответит? В обще то польские яблоки такая дрянь и тем более прошлогодние, ну не новый же урожай.

Азер из овощебазы №3
13 июля 2017 в 15:27

На видео бульдозер давит груши конференс на снегу. В Самаре снег выпал?
Нет, эти яблоки раздавать по детдомам и домам престарелых нельзя, эти поляки нас, русских ой как не любят, мало ли какая гадость в этих яблоках?
Заметили, какие цены на яблоки у частников на яблоки и в супер и не слишком супер маркетах? 100р минимум, в среднем 130, а максимум 230 рублей...
Золотые яблоки!

Девчуля
13 июля 2017 в 15:21

Приняла б коробку в дар. по 130 рэ не накупишь.

Гость
13 июля 2017 в 16:46

бананы дешевле картошки. Жириновский выполнил обещание...

Гость
13 июля 2017 в 18:24

Сейчас в Турции на рынке помидоры по 18—30 руб за кг, зато наши патриоты отрываются по полной

Гость
13 июля 2017 в 17:21

Это они кого таким образом наказали? Среднее звено? Надо было на таможне ловить. А так яблочки уже проданы, деньги получены, санкции не сработали.

Безымянский
13 июля 2017 в 18:58

Наверное при пересечении границы и последующем рейсе через полстраны перевозчик столь огромной партии контрабандных яблок спрятал их в скрытых полостях автомобиля, в запаске, в баке и т.п. Наркокурьерам ещё учиться и учиться!

Гость
13 июля 2017 в 19:46

путинизм во всей красе

Гость
13 июля 2017 в 22:22

Я еще не купила в этом году ни одного яблочка ,ни одного . Мне такие процедуры совсем не понятны. Зачем их жечь ,жечь продукты? .Ну конфискуйте (анализ дешевле обойдется сделать ) да продать по госцене,в детдома ,пенсионерам ,дома престарелых....Все деньги пополнят бюджет
А так -даже читать больно ,не то что бы смотреть как горят продукты...Да и не по-хозяйски так поступать

Гость
14 июля 2017 в 00:15

Польша намного опережает Россию по темпам экономического развития. Польша производит яблоки, а Россия их уничтожает.

Вопрос
13 июля 2017 в 15:04

Слишком хорошо живем? Неужели нельзя иначе было использовать фрукты? Детские дома, малоимущие, например, и вообще...
Или они заражены болезнями? Что за пир во время чумы?

Гость
13 июля 2017 в 16:46

Яблоки не горят!

Гость
13 июля 2017 в 17:24

Умом Россию не понять,...

Гость
13 июля 2017 в 17:27

Это они кого таким образом наказали? Среднее звено? Надо на таможне ловить. А так яблочки то уже проданы, деньги получены, санкции не сработали.

Гость
13 июля 2017 в 18:11

Это же надо дебилы сожгли аж 135 кг. "наркотиков".

алексей
13 июля 2017 в 14:59

люди голодают они яблоки сжигают. раздали бы бедным. хоть польза была

хахаха
13 июля 2017 в 15:41

1000000000 тон сбываются а 100 кг сжигают по всей самаре импортные фрукты и овощи , Африка не гони лапшу

Гость
13 июля 2017 в 18:03

Вы скажите, у вас что от польских яблок уже тошнит, эти яблоки уже дороже мяса, вы что против своего народа? Сталин за колосок сажал, вы голодомор устраиваете. не урожай яблок местных фруктов, губер привезет из мордовии по 250 р. за кг. будет продавать, сделает на яблоках процветающую мордовию.

14 июля 2017 в 08:42

Блин в Финляндии продукты раздают за несколько дней до их срока порчи - у нас сжигают!!! надо менять эту власть давно!!! Никакого развития нет!!!

Енакентий
14 июля 2017 в 09:09

А у них все хорошо и "санкционку" спокойно продают на рублёвке и бутеры с пармезаном в столовке "белого дома", а вы держитесь и хорошего вам настроения!

Гость
14 июля 2017 в 13:54

скотское отношение к людям. вот и все. зато мундиаль у нас на носу!

Гость
1 авг 2017 в 15:22

Так вот почему яблочки стоят больше 100 руб. за кг. в разгар лета - сжигаете значит...Так глядишь и зерно скоро будете жечь, вместо того, чтобы по нормальным ценам хлеб продавать.