СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Студентов самарского политеха переведут на национальную платёжную систему с 1 января 2018 года
Студентов самарского политеха переведут на национальную платёжную систему с 1 января 2018 года

Гость
14 июля 2017 в 09:25

Странно , что это преподносится как какая-то хорошая новость , как нечто передовое.
Хотя это - шаг назад.
Переход на весьма ограниченную карту , как по сервису , так и по поддержке банками...
Сомнительное удовольствие.

Гость
14 июля 2017 в 08:27

Добровольно-принудительно? Лично у меня Мастеркард и мне этот МИР даром не нужен. Даже за так не возьму!

Енакентий
14 июля 2017 в 09:02

Обслуживание "навязаного принудительно" мира, обходится гражданам в 700р в год, в отличии от остальных систем и карт. В выигрыше опять "свои люди" навязаные "мудрым" правительством бюджетникам, которые и так копейки получают, а теперь и до студентов добрались!

Гость
14 июля 2017 в 10:18

Наличные снять - плати, перечислить безнал -плати. Чтобы банкомат найти нужно на 11 маршруте (пешком), да еще на транспорте добираться.

Гость
14 июля 2017 в 10:44

Не знаю как там во всех терминалах, но оплачивать покупки по интернету ей точно проблематично.

Гость
14 июля 2017 в 11:26

Кому нужна эта отстойная карта Мир, выпустили и не знают куда девать, и давай народ принудительно заставлять ей пользоваться, и кстати о пенсионерах , все они за пенсией стоят в очередях на почтовых отделениях и в Сбербанках, а многим пенсии почтальоны домой приносят. Пенсионеры карт платежных , как огня боятся и пользоваться ими не умеют. Все думают деньги у них с карты уведут, обманут их и как снять наличные в терминале для них целая проблема.Человек имеет право сам выбирать себе платежную карту.

Гость
14 июля 2017 в 11:43

"Земляне, мы пришли с миром" © :)

Гость
14 июля 2017 в 13:50

Что ж такое, навязывание комиссий за карты, за коммунальные, за каждый чих - плати!

14 июля 2017 в 11:51

Карта мир, Капремонт, Платон - все это, по сути, одно и тоже. Это узаконенное мошенничество и вымогательство