СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Вход по браслетам и бесплатный wi-fi: в Самаре появилась «американская» чудо-школа
Вход по браслетам и бесплатный wi-fi: в Самаре появилась «американская» чудо-школа

14 июля 2017 в 20:35

Вот так должны были бы выглядеть ВСЕ школы - если бы не воровали бюджетные деньги !!!!

14 июля 2017 в 20:03

Простите, а причем тут америка? Школа построена где? В америке? Может таки она русская?

Санчо
17 июля 2017 в 12:19

Чего только не сделают чтобы заманить в Южный город!Построить надо еще один мост и подземный переезд под Аэродромной и Партизанской!Сдохнешь-пока доедешь до Южки!!!

Гость
16 июля 2017 в 13:10

В КАКОЙ САМАРЕ? Где- то в поле?

Гость
14 июля 2017 в 15:20

Красиво, ничего не скажешь.

Гость
14 июля 2017 в 17:08

Прекрасные идеи!
Главное, что бы это все работало, а не осталось в "Планах помещений"

Гость
15 июля 2017 в 07:31

Бассейна не хватает.

14 июля 2017 в 15:31

круто! только далеко))

ПервакЪ
15 июля 2017 в 06:53

Ляпота...
В этой школе на ремонт класса будут собирать миллионы с родителей...
Поборы ни куда не денутся.

Гость
15 июля 2017 в 07:10

А зачем в школе доступный вай-фай? Что бы дети на уроках в соцсетях паслись?

Гость
15 июля 2017 в 08:06

Здорово все выглядит! Осталось узнать качество преподавания.

Гость
15 июля 2017 в 12:56

Американская система образования, самая тупая в мире, для дебилов, пора бы это знать, колледж это потолок, а если университет , то ты уже верх всего, советская школа признана во всем мире,

Гость
15 июля 2017 в 16:20

Школа прекрасная! Новый район, строится за счёт бюджетных средств. Директор молодой - два года назад стал Учителем года России. Территория огромная, теплицы для школьных столовых, их там несколько, по возрастам. Рада, что такая школа строится...уже практически построена.

Гость
15 июля 2017 в 11:35

А преподавателям на "ремонт и обои" деньги какие будут давать: доллары или евро?

Гость
17 июля 2017 в 18:45

а потом родителям браслеты..ну чтоб связь не терялась...

Гость
15 июля 2017 в 12:03

браслеты..для чего?раньше как то учились без них...первые шаги к чипированию.птицам уже чипы сделали.а школа это так пыль в глаза.

Гость
15 июля 2017 в 09:06

Школа красивая... Но не приведи Господь, обучение там будет по-американски... Жалко, что в густонаселенных микрорайонах города нет таких школ.. И никто не собирается строить.. Только высотки,высотки,высотки..

Гость
15 июля 2017 в 08:52

Спасибо Меркушкину за школу!

Гость
17 июля 2017 в 12:14

Не концлагерь, а очень правильная система. Чтобы родители знали, где их чадо находится. Как любой родитель, находясь на работе, лучше быть уверенным, что ребенок в школе, а не прогуливает и не сидит где-нибудь на чердаках и в подворотнях с сомнительными личностями. МОЛОДЦЫ!!!

Гость
15 июля 2017 в 06:03

Браслеты не нужны, похоже на спецколонию для мололетних преступников.

Против совка
15 июля 2017 в 11:22

"Но не приведи Господь, обучение там будет по-американски... "
А лучше какое обучение? Изучать марксизм-ленинизм или мощи на входе установить с колокольней на крыше для благоденствия и скреп?

Сын дяди Пёсика
15 июля 2017 в 12:22

На какие такие нетрудовые доходы построена данное учреждение?
Сколько будут стоить откаты
Чтобы попасть в отличники?

17 июля 2017 в 08:44

Причем здесь Самара? Если ее в Новокуйбышевске построят? Тоже напишите что новая школа в Самаре?))

17 июля 2017 в 18:43

Даже хочется там по работать...:))

Павел
16 июля 2017 в 09:44

Очень круто! Рад за т=детей которые будут там учиться.

оксана
17 авг 2017 в 20:14

хотелось бы, чтобы в школе предусмотрели ящички для учебников, чтобы дети не "тоскали" тяжелые портфели в школу и из школы.

чел
16 июля 2017 в 00:59

вот молодцы я считаю, при союзе построено много школ но сделано коряво для галочки, а тут видно подошли с умом!

Гость
17 июля 2017 в 12:02

Поздравляю!!!
концлагерь готов!
Приучают с малолетства к решёткам и пропускам.
ДБ!

Гость
17 июля 2017 в 18:46

завидуйте молча