СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарцы могут купить субсидированные билеты в Крым за 3375 рублей
Самарцы могут купить субсидированные билеты в Крым за 3375 рублей

Гость
17 июля 2017 в 12:05

7500 в один конец до Симферополя? В Турцию и обратно можно слетать за эту сумму.

Гость
17 июля 2017 в 12:37

Отличная новость? Молодёж до 23 которая ещё толком в жизнь не вошла и пенсионеры, которым уже ничего не надо кроме оплаты за ЖКХ. Отличный выбор никчёмных чиновников.

Гость
17 июля 2017 в 12:26

Тёща с тестем как раз такие и купили. Вернее тёще не дали, а дали только тестю. Не положено у нас непенсионерам льготы.
По факту. В данный момент бюджет в Крым и в Турцию одинаковый получается, плюс-минус копейка. Однако уже ожидают так себе отдыха в Крыму. И начинается это всё с того, что аэропорт находится в 300км от зоны отдыха. Пол дня на троллейбусе:)

Гость
18 июля 2017 в 23:10

товарищ с ребенком летали в крым, потратили на все за две недели около 150тыс. вот на кой нам сдался этот крым? в Турции и на прочих бюджетных курортах сервис лучше в разы и дешевле. от этого крыма Украина избавилась и рады, а нам мучиться еще долго придется, еще мост этот сожрет наших с вами денег...

17 июля 2017 в 13:44

Сутки в феодосии пляж еда развлечения 45 уе
то же самое в херсоне 17.
почувствуйте разницу.

Гость
17 июля 2017 в 13:54

в крым сами летайте за такие деньги

Гость
17 июля 2017 в 16:47

Ну ладно, а в Самарской области что-нибудь будут субсидировать?

Гость
18 июля 2017 в 09:46

А зачем туда ехать?

Гость
19 июля 2017 в 08:47

Входной билет в аквапарк на ЮБК (Симеиз, Ялта) для взрослого жителя Крыма- 900 р., для жителей России - 1200 р. Бананы - 100 р/кг, яблоки привозные - 170-195 руб., яблоки крымские - 140 руб.

Гость
17 июля 2017 в 13:25

Самара- Улан-Удэ от 63000, Самара-Белгород от 13000. Рососисия за границу туда обратно плюс отдых неделю также стоит.

Гость
17 июля 2017 в 20:49

Спасибо, мы лучше заплатим чуть больше и отдохнем на приличном курорте (напр. в Испании), а не в этом совке, статус территории которого в мире не признан ни одной нормальной страной!

Гость
17 июля 2017 в 19:33

Задолбали уже с КрымНаш

Гость
17 июля 2017 в 14:06

А как же быть невыездным?

Гость
18 июля 2017 в 10:28

забыли уточнить что билеты положены только тем кому больше у женщин 55 у мужчин 60 а не просто пенсионерам

Гость
18 июля 2017 в 14:50

На машине сутки ехать. Да и там с машиной лучше - за 10 дней всё объехать можно. Ну или можно туркам денежки заплатить, чтоб жрать и бухать как не в себя.

Гость
18 июля 2017 в 17:41

Не, только Турция!

Гость
17 июля 2017 в 14:07

Да в России отдыхать не дешево, но у нас бескрайние просторы и хорошо, что можно какие то скидки получить на перелеты.