СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре ищут водителя, который сбил велосипедиста на тротуаре
В Самаре ищут водителя, который сбил велосипедиста на тротуаре

Гость
17 июля 2017 в 14:04

Сам наблюдал лично такую же картину на антонова-Овсеенко. Таксист направо во двор повернул, а велосипедист ему в крыло и въехал, кувырок через багажник, крыло помято, колесо у велосипеда восьмеркой, и таксист ещё бабок хотел...

Гость
18 июля 2017 в 01:07

Читать противно комментарии. Постоянно ноете. Водители плохие, велосипедисты плохие, пешеходы святые..., но чаще тоже плохие. Никакого взаимного уважение нет у людей, прям сожалею, что в Самаре родился.

Гость
17 июля 2017 в 16:46

А я ищу велосипедиста, который в парке Победы 13 июня сбил моего 89-ти летнего деда. Сбил и слинял...

Чебурашка
17 июля 2017 в 13:13

Велосипедист двигался по тротуару в попутном направлении, автомобилист повернул направо... и как они встретились в точке Х, если в статье ни слова о том, что автомобилист заехал на тротуар??

Гость
17 июля 2017 в 15:53

Не знаю, кто прав, кто виноват в данной ситуации, и даже неинтересно.Просто накипело: из-за этих велосипедистов по тротуарам ходить уже невозможно. Мало нам авто, припаркованных где можно где нельзя, еще и эти на своих двуколе

Убийца рабочих мест
17 июля 2017 в 14:26

Номер того авто не местный 164 регион , черный прадо

гость
18 июля 2017 в 12:13

Авто поворачивало направо во двор по ДОРОГЕ, а вело-дист должен переходить проезжую часть ведя велосипед рядом, а не на нем. Сам и виноват.

Гость
18 июля 2017 в 12:32

Почему должен пропустить, непонятно. Вот то что уехал, это зря, конечно...

Гость
18 июля 2017 в 20:45

Тоже хотел поругать велогонщика, но вспомнил клип ЗОЖ и как-то хорошо на душе стало и расхотелось !

ПервакЪ
17 июля 2017 в 12:57

А сам велосипедист не помнит какая машина?
И может камеры где были.
Нашим гаишникам лишь бы не работать...

Гость
18 июля 2017 в 10:25

Эти велосипедисты вообще попутали все на свете ,едешь и боишься задеть,по дорогам колесят бестолочи ,под колёса лезут!