СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Тарифы на капремонт домов в Самарской области назвали одними из самых низких в РФ
Тарифы на капремонт домов в Самарской области назвали одними из самых низких в РФ

Автору статьи
17 июля 2017 в 23:14

Заказ принят!!! я разбирался в данных тарифах))) и скажу вам любезная Александра Кривова в Петербурге...тариф 3,25 за кв.м жилья... а то что в Самаре и иных указанных Вами регионов имеют ВОРОВСКОЙ ТАРИФ!!! вы бы для начала почитали, что минжкх пишет об определении тарифа... так они просто тупо тыкнули на эту цифру и всё!!! Заказная статья!!!

Гость
17 июля 2017 в 22:19

Это для кого лжеинформаци? Посмотрите тарифы в СПб, в два раза ниже самарских.

17 июля 2017 в 16:32

Пусть не врут. В Башкирии 5,2 и есть ещё много областей, где меньше чем в Самаре

Гость
17 июля 2017 в 16:38

Интересно, как их не копить? Продал квартиру год назад, квитанции за КР по-прежнему приходят на мое имя. Отправил в фонд копию выписки из реестра, ответили, что надо явиться, написать заявление... Т.е., если нынешние хозяева не будут платить за КР, то виноват буду я. За что они там деньги получают, под сотню человек бездельников? Хотя сейчас, возможно, уже больше...

Гость
18 июля 2017 в 08:28

Ждем введения налога на воздух. Эксперимент с кап ремонтом удался на славу, быдло молчат.

Гость
17 июля 2017 в 16:14

Да что же такое? Дважды в день!) Видать, совсем плохи дела.

Гость
17 июля 2017 в 16:33

Не надо нас дурачить, дураки перевелись уже давно,ну не верим мы вам.

Максим
17 июля 2017 в 16:38

Начался очередной вброс г....... На вентилятор от хапремонта! Банкиры послали далеко убогих, народ тоже!

18 июля 2017 в 10:14

"...назвали одними из самых низких в РФ". Назвали то назвали, а по факту - один из самых высоких тарифов в РФ.
В Петербурге "хрущевки" - от 3.12, "панельки" с лифтом - от 3.70. Мало того, что дешевле почти в два раза, так еще в СПб реально дома ремонтируют!

ПервакЪ
17 июля 2017 в 16:44

Тарифы на капитальный ремонт в России назвали не законными.
Так будет правильнее.

Гость
17 июля 2017 в 18:31

Совсем за дураков народ держат, не получилось кредитов набрать так теперь будут тарифы поднимать.

Гость
17 июля 2017 в 20:37

ПОКА БУДЕМ БУРЧАТЬ В ИНЕТЕ И НА ЛАВОЧКАХ- ТАК И БУДУТ ОББИРАТЬ И ТЫРИТЬ.Вот вышли бы десятки тысяч недовольных- было бы по другому.Но мы-рабы ,а не граждане.Да и нету вожаков- кого убили,кого посадили.

Гость
18 июля 2017 в 11:19

Второй раз про шараж-монтаж, может хватит народ злить . А то ведь займутся этим фондом люди при погонах, банкиры сразу раскусили этих проходимцев, а вы все пиарите их.

Гость
18 июля 2017 в 08:43

Не платил, не плачу и платить не собираюсь! Кстати все знакомые так же, а их не мало! По-поводу митинга, правильно писали! Стоит уже Самарцам выйти! Барак.

Матвее Михаил
17 июля 2017 в 18:39

За что и кому платить?
Они же ваши деньги тащат!
То джипы себе покупают.
То еще 2,3 миллиарда хотят взять в долг.
Пока не сделают капремонт-не надо платить.Они обязаны сначала сдать дома с ремонтом,а потом уже брать за это деньги.
а тут наоборот-ты платишь,а ремонт через 25-50 лет!!!То есть -НИКОГДА!!!

Матвеев Михаил
17 июля 2017 в 18:40

Все платы не законны.
Принят лоббистский закон.
А в Европе такого нет!

Гость
17 июля 2017 в 21:07

Вы чувствуете что нас всех ожидает?

Гость
19 июля 2017 в 00:04

Конечно! При зарплате 17000р. За квартиру плачу двухкомнатную 6-8000р.