СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Самарских таксистов научат культуре обслуживания к наплыву туристов ЧМ-2018
Самарских таксистов научат культуре обслуживания к наплыву туристов ЧМ-2018

Инквизитор
17 июля 2017 в 18:22

Ещё раз доказывает, что им всем плевать на граждан Самары, лишь бы туристам было хорошо и комфортно!!!

Таксист
17 июля 2017 в 19:10

"современные, воспитанные, интеллигентные люди", это о ком? о нетрезвом фанате. Представьте картину с пьяным фанатом футбола таксист на английском языке разговаривает. Из каких заграниц приедут туристы, только из СНГ. А они здесь давно и ехать не надо.

Гость
17 июля 2017 в 19:17

Такое ощущение что барин приезжает к крепостным,а не гость к хозяину

Мыша
17 июля 2017 в 21:18

Смешно читать такие вещи. )) Да эти таксисты меняются как перчатки в том же "яндексе". А уж про "лидер" и прочие вообще молчу. Туда люди не от хорошей жизни идут . Плевать таксист хотел на все эти политесы и расшаркивания. )

Гость
17 июля 2017 в 23:43

Классно произнес мэр насчет музыки и уровня современности, воспитанности,интеллигентности... Красава! Надо полагать, в мэрии все такие? Ну,ну... После успешного и безнаказанного празднования юбилея пробило на воспитанность и интеллигентность, потянуло к музыке...Бывает.

Гость
17 июля 2017 в 20:44

Так и представил... подъезжает на вызов грязная ДЭО-Нексия и водитель говорит: На Штадыон поехали да?!!! (много уже таких таксистов)

Гость
17 июля 2017 в 19:22

Научите,пожалуйста ,таксистов НЕ КУРИТЬ в машине,НЕ БОЛТАТЬ по телефону во время перевозки пассажиров и МЫТЬ свои машины! И маршрутчиков тоже!!И пусть уже не жуют свой насвай!

Санчо
17 июля 2017 в 20:13

У всех таксисты,как таксисты,а у нас никакой фени,только по-англицки!На асфальт не сморкаться,галстук-бабочка и платок в кармашке.Руки в белых замшевых перчатках,обещали выдать по паре на рыло,т.е. каждому.Вместо "шансона" Муссорский,Даргомыжский,Шульберт наконец.Машины каждый день мыть детским мылом.Парфюм от Дольчи и Габани!Вместо джинсы костюм-тройка(шить на свои деньги)!На каждом зеркале заднего вида вешать только матрешек,на худой конец олимпийского мишку!Машины перекрасить в желтый цвет!В каждой машине ГЛОНАССС,Видеорегистратор,атлас дорог!И,конечно,разговорник на англицком для тупых водителей,которые в школе плохо учились и не сдали ЕГЭ

Гость
18 июля 2017 в 09:36

смешно читать, не мэр, а дурачок какой-то. если б таксисты знали английский - нафига им быть таксистами? и откуда он знает, какую музыку предпочитают иностранные туристы? или он думает, что на ЧМ приедет исключительно заграничный бомонд!

Максим
17 июля 2017 в 18:18

Радио Шансон, чоооо такова нормальное радива!

Новокуйбышевец
18 июля 2017 в 09:23

Только бы к нам в Нск не лезли, у нас по городу 60 р., а яндексоиды только за вызов столько берут.

ЭтоВсёОна
18 июля 2017 в 09:33

Ох, я с месяц назад Лидер вызвала с утра на вечернее время, чтобы уж точно успели, на угол Водников/Комсомольская, то есть как раз дикие пробки в сторону моста. И решила позвонить водиле (в приложении их есть такая возможность), чтобы предложить не ехать вниз, а я сама поднимусь на пару улиц вверх. Вы представляете, он по-русски не говорил!!!!! то есть я реально не могла ни объяснить ему, что я от него хочу, ни понять его!! перезваниваю тут же диспетчеру и говорю - мне а-ля топ-манагера дайте, пожалуйста, или как у вас зовется чел .отвечающий за водил?.. С кем-то соединили, я все рассказала и говорю, мол, давайте мне срочно др машину, время поджимает, движение стоит за два квартала, я где вашего иностранца искать-то буду? дождаться его по адресу вызова анриал:))) чёт там про ложный вызов начала мне зачёсывать, про штраф, я говорю - оформляйте! а я встречный иск на тему людей, которых вы нанимаете:)) )прислали новую машину оч быстро:)

18 июля 2017 в 10:05

Хотел устроиться в такси Победа - пошел на собеседование . Был в шоке - у водил отбирают паспорт на время работы !!!!! Во время беседы с представительницей такси подошли два нерусских с вопросом можно ли с их национальными правами работать . При этом по русски пытался говорить только один из них . У одного были национальные права - ему дали добро . Второму отказали - похоже ему права родной аул дарил ...
Такси Победа - это бывшее такси Блюз . По крайней мере все стены увешаны документацией такси Блюз .....
А теперь вспомним их рекламу - "без частников и бомбил" и тому подобное ....

Гость
18 июля 2017 в 10:29

Чем отличается приложение Яндекс .такси от приложения ловля Покимонов ? Яндекс не за что не отвечает это просто приложение. Соц пакета нет у водителей , можешь работать по 24 часа в сутки , водитель не устроен . Яндекс .такси цивилизованное в каком месте?

Гость
17 июля 2017 в 19:21

Какая уверенность в наплыве людей в этот городишко

Гость
17 июля 2017 в 19:19

Номер раз. Радио в такси и вообще в общественном транспорте нарушает закон об авторских правах. Штраф и конфискация магнитолы. Номер два. Ключевое слово в тексте - "лицензия". Очень сильно хотят еще налогов собрать.

Гость
17 июля 2017 в 20:55

Для меня, как пассажира, регулярно пользующегося такси, главное в таксисте - это не состояние машины, а умение молчать. Если такси пользуешься время от времени - болтовня не раздражает, а вот если 2 раза в день, хамоватый нудёж таксистов-"людей с определенным уровнем культуры" (с) начинает очень напрягать.

Лидия
18 июля 2017 в 02:56

Да такси без ЧМ не дождешься, машин нет, хотя живешь в Промышленном р-не (Моск ш и Ново-вокзальная), а ждать до получаса приходится, либо вообще отменяешь. Что в 18 году будет-мрак

ПервакЪ
18 июля 2017 в 07:29

Такое ощущение что не футбол будет а премия вручения Оскара.
Ни кто к нам не приедет,мы со всеми рассорились.

Гость
18 июля 2017 в 09:08

кондукторов научите культуре общения

Гость
18 июля 2017 в 11:06

Управленцы города Самары, как Вы не поймете, даже если в Самаре и состоится праздник Мундиаль, то сюда приедут болельщики от 16 до 30 лет из Самарской , Ульяновской Саратовской и других близлежащих областей , которые хорошо понимают русский язык, никто из иностранных граждан сюда не приедет, все поедут в Москву, в Питер, в Казань, в Сочи.

Гостья
18 июля 2017 в 14:17

"Также соглашение министерства и сервиса взаимодействие при проверке наличия у таксистов разрешений на перевозку. «Яндекс.Такси» будет в автоматическом режиме получать соответствующую информацию из реестра разрешений."
Интересно... Сейчас все сайты с вакансиями забиты объявлениями о работе в такси - Яндекс или Убер (а вообще они теперь объединились). Так вот нигде нет ни слова об обязательности разрешения на перевозку! И вообще работа в этих сервисах рекламируется как возможность заработать денег любому (!!!) водителю.

Гость3010
18 июля 2017 в 00:02

Вы нишеброды привыкли за холяву на такси ездить, и еще чего то требуете. Дешевле чем на маршрутке ездиете. А вы не пробывали нормальное такси заказать!

17 июля 2017 в 20:30

Особенно это касается таксистов "Браво". Один утром подрезал выезжая с заправки на 22 партсъезда, другой уже вечером на повороте с Заводского на 22 Партсъезд. У них что кто быстрее доедет, тот получит приз? Руководители ТАКСИ БРАВО - обратите пожалуйста на своих водителей - учите их культуре вождения или гоните таких на х... (видео могу прислать).

18 июля 2017 в 09:52

Неделю назад вызвал такси Браво - молодой таксист все время спрашивал куда ехать и всю дорогу пялился в телефон ... Хорошо дорога прямая была - От Планового института до Промышленности по Сов.Армии ..
Нет ответственности ни у кого ....