СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Снести гаражи, построить парковки: как самарцы хотят благоустроить свои дворы
Снести гаражи, построить парковки: как самарцы хотят благоустроить свои дворы

Гость
17 июля 2017 в 23:07

Для кого строить для малышей это да.а вечером алкаши да наркоманы там будут сидеть вот им раздолье будет.гоп компании будут собираться и ваша площадка в мусор превратиться

Доброжелателю
18 июля 2017 в 10:06

ДВОР НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. ХОТЯ БЫ ЧТО ЕСТЬ ПРИВОДИТЕ В ПОРЯДОК (УБОРКА, ВЫВОЗ МУСОРА, ЧИСТОТА), А НЕ РАЗБРОСАННЫЙ МУСОР.
ВОТ, ЧТО ГЛАВНОЕ!!!!!!!

Барабулька
18 июля 2017 в 00:35

Столько денег!А на что?
На парковки?!
Все деревья спилят и гастарбайтеры начнут борта ставить на песок!!!
Да еще плитку мордовскую надо обязательно понавтыкивать!
Какие там посадки деревьев?
Как на ул.П.Осипенко?Спилили красивые березы,а посадили полудохлые кусты,которые естественно завяли и погибли!А каждое *ДЕРЕВО* оценили в 7 000 рублей!Да-это не смешно,а грустно!За каждый куст по семь косарей!Где такие цены?В лесу можно выкопать за сто рублей!!!
Где прокуратура?

Гость
18 июля 2017 в 08:25

Это не Самарцы хотят, это очередной распил бабла.

Гость
17 июля 2017 в 23:09

УЖЕ СКОРО КОНЕЦ ИЮЛЯ, А ПО ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ЕЩЕ НИ ОДИН ДВОР НЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ВСЕ ВСЕ У НИХ ЕЩЕ КАКИЕ ТО ПРОЕКТЫ....ДЕНЬГИ ДАВНО УЖЕ ВЫДЕЛИЛИ, А К РАБОТАМ НИКТО НЕ СПЕШИТ ПРИСТУПАТЬ. СОГЛАСНО ДАННОЙ ПРОГРАММЫ ДВОРЫ ДОЛЖНЫ ОТРЕМОНТРИОВАТЬ ДО 1 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА. ОПЯТЬ ТЯП ЛЯП,РЕМОНТ ДОРОГИ КАРТАМИ И ВСЕ ОПЯТЬ ПО КРУГУ.....

Гость8009
17 июля 2017 в 22:17

денег 2 млрд, а толку будет ли?

18 июля 2017 в 07:32

А все , денежки тю тю,
делать уже не на что походу....

Гость
18 июля 2017 в 09:38

прокурор покидает свой пост,неимоверные выделяются деньги,а по факту ничего нет....

Гость
17 июля 2017 в 23:12

Куда подаваться то? Таких дворов то море! И как быстро реализуют эти проекты? Мы доживем чтоль?

горожанин
18 июля 2017 в 11:26

Для начала НАДО дороги во дворах СДЕЛАТЬ, а не так, как сейчас - после "бомбежки", заезжать-выезжать все равно что по разбомбленной территории. Авто, между прочим, на свои, заработанные, куплены, а не как у этих, которые за наш с вами счет ездят, и только все "проекты-прожекты-разрушения"...Город из опасного для проживания верните хотя бы в прежнее состояние (во многом лучшее нынешнего - с бесконечной плиткой) и ВАЛИТЕ от сюда (это тем, кому население Самары - пустой звук).

Доброжелатель
18 июля 2017 в 07:34

Гаражи металл. уже давно пора все убрать....

Гость
18 июля 2017 в 10:51

Люди у нас злые, всем не довольные, вечно ворчащие. Такое ощущение, что бабки собрались около подъезда и обсуждают. Никакие новые площадки вам не нужны, никакие дороги, лишь бы вас не трогали. У вас один ответ- распил бабла. Вам то что от этого бабла. Оно вам и так бы не досталось, так пусть хоть, что то построят.