СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Это будет коллапс»: новое Московское шоссе перекрыло проезды к домам на Мехзаводе
«Это будет коллапс»: новое Московское шоссе перекрыло проезды к домам на Мехзаводе

Прохожий
18 июля 2017 в 04:41

Такая же проблема и в Южном городе. Чтобы выехать и заехать в него, надо много километров дополнительно исколесить!!!

Гость
18 июля 2017 в 10:20

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить. Такой принцип реконструкций в нашем городе. А что у Вас проблемы? Это Ваши проблемы. Показуха расцвела как трава в этом году после дождей. Местные жители это помеха проведения лучшего мундиаля в мире. Вопрос куда денут местных жителей в следующем году? Ведь все старания чтобы гостям было хорошо. а местные тут со своими проблемами мешаться будут.

Гость63
18 июля 2017 в 12:57

Самара как была дырой так и осталась, родился на управе, вырос на мехе. Люди злые, народ спивается, кругом бардак и разруха. Зимой снег не чистят, весной грязь и лужи по колено (мы не знаем что такое ливневки), летом пыль столбом (дороги не моют и не пылесосят) и на островах горы мусора и пьяного б..ла, общественный транспорт это тихий ужас (без кондеров и водители одни приезжие). Всем глубоко на самарчан фиолетово! Теперь мучают дорогами, почему не сделать временные дублеры, оградить дорожными экранами звуковыми от проведения работ, убирать грязь и пыль? Пол города в грязи, пыли и синих рожах. Вы съездите в Москву, Питер или Казань, посмотрите как люди живут! Прям как люди!

Гость
18 июля 2017 в 10:11

Сказочники в розовых очках. у Вас , конечно все по другому , розовые очки, это розовые очки, но все равно фантастику писать хватит, на Московском с каждым днем все хуже и хуже, ничего сделанного там не видно, 3 метра дороги делают по полгода, Вот раздолбать, перекрыть , всех в одну полутораметровую щель загнать с траншеями по бокам ,устроить супер транспортный коллапс это у созидателей получилось и получается. Сделанного из того что разрушили ничего на сегодняшний день нет, вот хоть бы один объект увидеть, а разрушения все продолжаются ,на улице Главной перед мостом (единственный выезд - въезд ) какие то рвы вырыли, видимо знаменитую плитку решили положить, пробки естественно увеличились на 5 км, на ул. Водников котлован посреди дороги три недели назад вырыли и забыли, а народ ездит и мучается. Колодцы, ямы, бардак, грязь, щебенка,развороченные глыбы асфальта и горы мышиной плитки вдоль раскуроченных дорог по всему городу и даже за пределами Самары, а у Вас все отлично.

Гость
18 июля 2017 в 07:06

все как всегда

Гость
18 июля 2017 в 11:02

Че то я не видел что бы на московском шоссе деревья и кусланики сожали кругом одна ...банная плитка

Гость
18 июля 2017 в 07:38

Не верится, что уже менее чем через год Московское шоссе будет выглядеть именно так, как в презентации. Сейчас там "конь не валялся".

Гость
18 июля 2017 в 10:33

Всё, как всегда, о людях думать не за чем.....

Барабулька
18 июля 2017 в 09:32

Какая там *Презентация*?
Все это-фуфло!
Выйдете и посмотрите сами!
Кольцо на Кирова совершенно другое!
Там на видео:*Дыра*.А куда Самолет приляпуют?
Говорят его хотят сплавить в парк Гагарина.
И вы верите в видеомухляж?
Все по другому делается!
по проекту купол на *Стадионе*стоит на высоте ОКОЛО 60,0 метров!
А по ФАКТУ:*61,5метра*!!!!!Как такое может быть?
И так везде!На Ташкентской трамвайные пути ниже дороги ВДРУГ стали на 50-150см!!!!!То есть :В ЯМЕ!
Прошли дожди и вода до сих пор стоит на рельсах!От Моск.шоссе/до больницы им.Калинина!И у Колизея!
Тротуары задрали-в дождь идти скользко!А зимой вообще упадешь!Остановочные площадки для трамваев сделали маленькие!!!Умещается всего полтора вагона!А как же двух-трех-вагонные?Люди должны в грязь выходить???и по два по три раза мордовскую брусчатку перекладывают!!!!Где цемент???

Гость
18 июля 2017 в 12:37

Вообще-то частный сектор. Любое возгорание может стать роковым. У пожарников будет время добраться до очага по упомянутой "схеме"?

Калиф
18 июля 2017 в 08:50

Все кони давно уже сдохли

Гость
18 июля 2017 в 09:23

Да идите на...р со своей Анжерской.Будете объезжать через Банную .Каждый орёл построил себе этажный сарай и выезд ему на трассу подавай.Это шоссе,а не щель дворовая.На шоссе делают раз в надцать километров разворот,вот и будь любезен Андрей Мартиросян и остальные.

Гость
18 июля 2017 в 18:40

В тонели на московском нарисованно три полосы движения ,а посути там больше двух машин непроедут.

Гость
19 июля 2017 в 11:49

В Новокуйбышевске немного попроще (все крупные улицы города двойными сплошными обвели). Все кругами и через дворы теперь ездят.

Гость
20 июля 2017 в 20:46

почему в России одна беда постоянно строит и ремонтирует вторую!!!

Гость
20 июля 2017 в 21:49

что за тоннель две машины не умещаются зато картинка красивая одно вранье

Гость
18 июля 2017 в 17:13

вообще плевать на этот частный сектор. они как владельцы земли обязаны сами обеспечивать проезды и прочее. вообще забором нужно обнести весь сектор, иначе они опять грязь будут развозить там. по-хорошему первые ряды домов нужно убирать и газон там стелить, потом забор, иначе будут на новой дороге опять горы грязи и пыли.

Алекс
18 июля 2017 в 10:21

Зато красиво. Делают же не для жителей а для гостей...

Гость
18 июля 2017 в 09:55

А зачем тогда дублер, если с него нельзя во дворы съезжать? Это как на Ново-Садовой у загородного дублер чтоб пробку у Современника больше сделать. Раньше, по буеракам, всяких "сирот не местных" там поменьше пролезть пыталось

Гость
19 июля 2017 в 12:10

Да пофиг на этих мехзаводовцев. Они привыкли как им удобно и теперь права качают. Пару предписаний и штрафов и будут молчать в тряпочку

Гость
19 июля 2017 в 20:22

У них даже в презентации все через .... терни. В кадре где перекрёсток с разметкой разрешён поворот налево из правого ряда. Так что же они нам в реалии приподнесут.... сюрприза жду!

Гость
29 июля 2017 в 20:48

Да и вообще самара не город а мусорка

Гость
4 авг 2017 в 19:21

Минестерство транспорта плевать на людей! Как они будут заезжать домой. Судится бесполезно! Выход только один у людей - дождаться пока сдадут дорогу и самим сделать заезды. Только так. Законным путём не получится. В Самаре все делается для того , чтобы пробки стали больше! Одна российская беда строит другую Российскую беду. Терпите. Сочувствуем вам, жители и автомобилисты.

Гость
20 июля 2017 в 15:53

Хнык-хнык все плохо, хнык-хнык не проехать, хнык-хнык разворовали, хнык-хнык-хнык

Гость