СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Парковка вместо яблоневого сада: около «Самара Арены» обустроят более 3000 мест для машин
Парковка вместо яблоневого сада: около «Самара Арены» обустроят более 3000 мест для машин

21 июля 2017 в 10:29

Нафига стадиону парковка? Чтоб пьяные фанаты за рулем кого-то сбили? Пусть на трамвайчике плюхают!

Гость
21 июля 2017 в 10:21

прощайте жигулевские сады . моя дача останется без саженцов

Bordman
21 июля 2017 в 11:04

Зачем такая огромная парковка у стадиона ? Вот пример : были в Казани на КК-2017, так там машины не пускали к стадиону в зоне 2 км. Все было переекрыто и все пешком шли.... на самом деле не ясно, зачем бетонировать такую площать ? лучше б эти сады облагородили и сделали зону прогулочную около стадиона, для фанатов. В этом плане есть же у кого поучиться, хотя бы в Казань съездили бы и посмотрели !!!

Тим-Тим
21 июля 2017 в 10:01

Одни сажают, выращивают - другие рубят, ломают. Старо как Мир, как всегда.....

Гость
21 июля 2017 в 10:59

Зачем нам деревья, действительно? Вон скоро с кислородными баллонами ходить будем. зато везде красота: парковки, плитка. Улыбаемся и привыкаем.

Гость
21 июля 2017 в 12:33

Зачем такая огромная парковка - тоже не доумеваю.
Интересно еще вот что: "Там сделают 1042 места для легковых автомобилей, 53 – для автобусов, 318 – машин инвалидов"

У нас что, каждый третий инвалид???? Куда столько мест для инвалидов??? По-моему, в городе их стало неадекватно много

Путник
21 июля 2017 в 12:12

Помнится деревья обещали не рубить.

Весна
21 июля 2017 в 12:33

Хоть что то бы сберегли! Не все положили на алтарь огалтелых пьяных фанатов.
Во всем происходящем чувствуешь и себя тоже пациентом палаты номер 6.

Игорь
21 июля 2017 в 17:00

Можно подумать, Самара по количеству зеленых насаждений считается городом-садом.... А уж смысл строить такую мегастоянку ТАКИМ ВАРВАРСКИМ способом ради одного мундиаля не виден даже под микроскопом. Впрочем, думаю, у властей свои мелкоскопы - не чета нашим )))

Гость
21 июля 2017 в 11:44

А.П.Чехов "Вишневый сад" 1903г.
Н.И.Меркушкин"Яблоневый сад" 2017г.
Ряды классиков полнятся, и сюжеты даже в чем-то схожие

21 июля 2017 в 13:38

это всё говорит о "гениальности" проекта, который был сделан одним из первых!!!!
одно вырубим - другое посадим...
вот и никто без работы (распила бабла) не остался (((

24 июля 2017 в 12:43

А многоэтажный паркинг построить опять ума не хватило. Лучше площадь Куйбышева разломать и снова сделать, как и многое другое.

Буханкин
21 июля 2017 в 19:32

Вот, .....ь ведь как, а во дворе асфальт положить где даже вырубать ни чего не надо, парковочные карманы сделать на пустом месте... на х....а, давайте вырубим яблони и сделаем огра....ую ненужную парковку возле стадиона, чтобы чиновников-фанов-любителей пьяными, на матчи прямо к воротам привозить. Селекционеры штопаные!

Весна
21 июля 2017 в 23:18

Все это признают неоправданным, но только потом, потом, когда уже ничего нельзя будет вернуть!
Голая земля, закатанная в асфальт вместо цветущего сада.
Кто ответит за ущерб, причинённый нашему будущему? Никто.