СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Я через день инспектирую объекты»: мэр Самары рассказал о темпах ремонта дорог в городе
«Я через день инспектирую объекты»: мэр Самары рассказал о темпах ремонта дорог в городе

Гость
23 июля 2017 в 20:00

Всю Самару перерыли то трубы то дороги а раньше не надо было этого делать как будто.

Гость
23 июля 2017 в 22:00

Интересно, он инспектировал такой объект Кировского района Самары как Смышляевское шоссе?
Он хоть раз по нему пытался проехать?

Гость
23 июля 2017 в 19:30

Пусть он металлург проинспектирует - яма на яме показухой занимаются.

Гость
23 июля 2017 в 19:54

С опережением? Ну да конечно,только половина объектов просто... вычеркнули из списка,а деньги конечно освоили! Пример - Н.Садовая и Московское ш. так и не соединили, дорогу по 22 Парсъезда так и не начали строить,а должны были еще в ноябре начать строительство - проект 2 раза заказывали если не больше - "где деньги "Фим"?

Гость
23 июля 2017 в 20:04

Лучше бы он ездил посмотрел какие пробки што он натворил вместе с меркушкином во што Самару превратили.даже не придумали обьездные пути.

Гость
23 июля 2017 в 21:56

Карла Маркса давно ездил-вот где кишкотряска

Гость
24 июля 2017 в 00:14

интересно, а он знает, что по А/Атинке сначала асфальт кладут новый, а на следующий день его срезают и меняют трубы? Теперь раскопали с другой стороны, по направлению в город. Дебилизм.

Michael
24 июля 2017 в 08:18

Понравилась фраза нашего ситимена: уже освоено 50% денег. Не сделано, а освоено! Тогда уж сразу и скажи: сколько при....нили?

ПервакЪ
24 июля 2017 в 10:04

Хорошо что освоили деньги, плохо что просто освоили.

Гость
23 июля 2017 в 21:16

Проинспектируй перекресток Пензенская-Владимирская. Минирынок, как в средневековье, антисанитария полная. Инспектор хр.нов.

Гость
23 июля 2017 в 22:23

Он не ездит господа, он летает на вертолете и какать он хотел с высоты на 22-й и всё остальное, не уж то непонятно... Будет туристический маршрут, по Московскому и Ново-Садовой в центр города, всё, точка! На остальное ка-а-кать! Поставят волонтёров или патрульи днд и не будут в спальные районы пускать, мол неблагополучные и опасные, состряпают брошюрки и тому подобное. Так что успокоится всем давно пора, как жили спальники в пыли, грязи и так далее, так и будет. Где замешаны большие деньги, до народа дела нет. К сожалению... Но только нашему...

Полянский
24 июля 2017 в 00:02

В зубчагу и на олимпийскую когда приедешь ??

Гость
24 июля 2017 в 11:13

Не освоили, а спи... ли, чего уж там говорить!!!

Гость
23 июля 2017 в 19:30

Утром мажу бутерброд,-
Сразу мысль: "А как народ?"
(С)Л.Филатов.

Гость
23 июля 2017 в 23:18

Пугачёвская от Енисейской до по. Металлургов. Вот это жесть. Там такие знатные ямины. Просто овраги.

Termunatot
24 июля 2017 в 00:28

пуст ь Меркушкин верит.

Мальвина Карловна
24 июля 2017 в 00:37

Застрахуй свою любовь-и живите в радости.
Очередной бред любителя покушать за чужой счет.../

Гость
24 июля 2017 в 05:58

Какая наглость хвастаться освоением денежных средств при нулевом результате !

Гость
24 июля 2017 в 08:49

Самое главное хорошо и качественно доложить, а что на самом деле кто ж проверит?

Гость
24 июля 2017 в 12:19

Если ты - "Отец города" - ты должен ночь не спать, радеть, "болеть", сострадать всем самарцам (повторяю - ВСЕМ!)
А как быть с теми, кто живет в трущобах? Кто им будет сострадать и решать вопросы с переселением (если деньги, конечно, не уворованы)? Ну если не ты, мэр, тогда зачем ты нам нужен? У нас и без тебя чиновников хватает, которых трудно прокормить...

Гость
24 июля 2017 в 12:47

А чего вы, собственно... Он и говорит: "деньги освоены". Ну не говорить же ему прилюдно "присвоены"...

Гость
23 июля 2017 в 21:01

Грошь цена такому ремонту,страхуйте и тогда качество страхуемого заметно увеличится!

Гость
24 июля 2017 в 11:38

Инспектор, вот это да) Это вот чисто комсомольская фишка: когда необходимо создать видимость работы, то отправляются инспектировать что-нибудь.

Гость
24 июля 2017 в 12:13

Ну, во-первых, журналистам стоит перестать писать рядом слова "мэр" и "Фурсов". Мэр-выборная должность, руководитель городского округа Самара на должность эту назначен.
Во-вторых, это действительно не благоустройство, тут он не соврал. Это освоение средств аффилированными компаниями. Тут всё правда.

гость
24 июля 2017 в 17:47

Друзья мои!!!! Денег все равно на всех не хватит. Но вы держитесь.

Гость
25 июля 2017 в 13:38

освоение денег это хорошо, но главное в другом, в результате. А как видим наяву результат не имеет ничего общего с сим докладом.

Антонина
25 июля 2017 в 15:13

На Путейсккую на Металлурге приезжайте.