СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Адовая пробка у ТЦ «Метро»: дорогу в обе стороны перегородили автокран и легковушка
Адовая пробка у ТЦ «Метро»: дорогу в обе стороны перегородили автокран и легковушка

Гость
24 июля 2017 в 09:51

Меркушкин упустил исторический шанс для Самары решить транспортные проблемы, открыв движение по К. Маркса. Вместо этого он решил начать работы на МШ, которое до его вмешательства хоть как-то справлялось с транспортным потоком. В результате мы имеем 4 года аварийных ситуаций на безальтернативной дороге. Причем любая авария блокирует движение.

Гость
24 июля 2017 в 10:46

Но, как громко анонсировала открытие полтоннеля "команда созидания"...

Гость
24 июля 2017 в 11:08

В который раз хочется отметить, как все непродуманно сделано. Не подумали о самом главном - о людях. Типа, одно поколение потерпит, а следующее будет радо и даже не вспомнит о проблемах - нервах, недовольстве, дорожном маразме, о ненавистном руководстве Самары... И если бы это делалось просто для народа, потому что подвернулся такой случай (чемпионат)! Но нет же, это для того, чтобы красиво показать себя иностранным гостям.. Поэтому везде ремонт делается одновременно, с максимумом неудобства для людей.

Гость
24 июля 2017 в 11:22

Вообще, что творилось в выходные на Московском, в связи с открытием тоннеля (узкой щели, по которой машины едут, чуть ли не задевая друг друга зеркалами) пробки стали длиннее на 5км, причем в субботу на проезд, через знаменитый тоннель (щель) из города в 22:00 час все еще стояла пробка. Неудивительно , что около МЕТРО произошло ДТП, проезд в МЕТРО ,заблокирован машинами, все едут, не обращая внимание на светофор,его в принципе, при сделанной мундиальщиками схеме движения не замечаешь. Заехать и выехать из МЕТРО проблематично, практически месяц , творится, там такое безобразие. Месяц созидатели не могут сделать в этом районе на участке 500 метров нормальную дорогу, Команда созидателей сделайте нормальный проезд в МЕТРО и пешеходный переход в районе ТЦ Московский-- Касторама, люди переходя там проезжую часть прямо перед машинами выскакивают, или ждете очередного ДТП, чтобы сшибли кого-нибудь. Когда же вы прекратите издеваться над жителями города, Терпение у всех на пределе

Гость
24 июля 2017 в 10:40

Вчера до ночи пробка была даже перед Кировским мостом. В Смышляевке авария, с Южного тоже все на Кировский. Два года рядились, кто должен делать пр.Кирова. В итоге из за жадности правителей, мы получили все прелести отдыха в пробке после проведенных выходных.

Гость
24 июля 2017 в 12:58

Не удивлюсь, если у кого-нибудь "съедет крыша" и он выйдет из автомобиля в пробке и расстреляет невинных людей нафих!

Гость
24 июля 2017 в 10:15

как же надоела уже эта ситуация с м.ш. просто жесть... сколько нервов потрачено людьми в пробках... да зачем нам такой чемпионат?!

Гость
24 июля 2017 в 12:43

Магистраль Центральная решила бы проблемы. И г.Меркушкин обещал, что к 2018 до Ракитки точно дотянут. Я и скрины сохранил...

24 июля 2017 в 09:00

Ну и как их растаскивать будут ? Краном с вертолета ? Меркушкин в курсе ? Пора уже Путину докладывать , другого решения вопроса не будет

Гость
24 июля 2017 в 11:37

А что творилось в пятницу на развязке М5 - Красный Яр! Нашим рабочим же принципиально 2 полосы из 3 перекрывать для ремонта и по полчаса реверс не передавать.

Гость
24 июля 2017 в 09:08

На электричке до пятилетки, оттуда на метро.
На автобусах/маршрутках лучше вообще в город не соваться.

Гость
24 июля 2017 в 08:52

Это очень трудоемкая работа. Аж вдвоём писали)

ПервакЪ
24 июля 2017 в 09:48

Кошелев как знал покупая вертолёт...

ЭтоВсёОна
24 июля 2017 в 10:14

Вчера в преддверии тоннеля около 16.00 ехали с дачи в город и наблюдали на встречной полосе процесс сваливания мазды в кювет правыми колесами с таким тррррррррррррр звуком посадки на брюхо. Народ в две полосы там пытался ехать, а реально полторы! Парень пытался народ остановить, но безуспешно...

24 июля 2017 в 10:29

Когда же эти 3 опоры ЛЭП у Московского уберут и доделают дорогу, маразм уже.

две д
24 июля 2017 в 11:12

проблемы в Самаре дороги и сами понимаете,неисправимые .

Гость
24 июля 2017 в 12:23

Давно пора взыскивать с виновных в создании пробок убытки за задержку общественного транспорта в полном размере. Это ненормально, когда из-за помятой жестянки ценой несколько тысяч можно безнаказанно заставить тысячи людей часами стоять в пробках.

неавтор
24 июля 2017 в 22:12

"Что ни делает дурак - получается никак", - Маршак.

Гость
24 июля 2017 в 23:06

С Московского ш. закрыли проезд на Волжское шоссе , а сегодня и на Красноглинское шоссе. В следующие выходные будет ещё интересней - пробка на фоне 35 градусной жары.

Гость
26 июля 2017 в 01:15

А как теперь заезжать/выезжать с 18 км? Если ребенок грудной и нужно к врачу...

24 июля 2017 в 14:54

Хотели дороги? Мучайтесь. А кто сказал что будет легко.

Гость
24 июля 2017 в 10:15

40% ....тов которые возят свои задницы на автомобиле, прожигая бензин и простаивая в пробках