СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В траурном зале на Дзержинского состоится прощание с Ильей Бутовченко
В траурном зале на Дзержинского состоится прощание с Ильей Бутовченко

Кишки ли совесть?
24 июля 2017 в 10:27

Что тут говорить?
Ехали явно пьяные/с отдыха!/
Наткнулись на реке на лодку.Неужели на Волге мало места?Это же не дорога!!!
Ну как можно врезаться?Как?Трезвым не реально!И пассажир/погибший/не меньше виновен!Он мог двинуть водиле рукой,чтобы тот не таранил катер!И его же бросил умирать!А еще наверное другом назывался!Вот вам и общество приличных людей:прокуроры,судьи,следователи...Как опасность-сразу же бросают!!!а теперь остается только цветочки нести и речи слезливые говорить...А где мозги были тогда?

Гость
24 июля 2017 в 13:24

Не пригласила ли уважаемая мама на прощание сына, Кобзона,Баскова,Меладзе и прочих? Мы живём в реальном мире где пишут среднюю зарплату 32 тыс, а на самом деле народ 20 получает! Так что не надо тут про честность и уважение говорить! Мама, моя мама тоже уважаемая, просто обычная женщина. И в кучах обычных семей тоже случаются несчастные мл чаи, и никому до них нет никакого дела.... Все прекрасно видят и знают как ведут себя люди на гидроциклах за Волгой,так что не надо тут пожалуйста...

Гость
24 июля 2017 в 11:16

Просто судьи, адвокаты, следователи и прочая "типа элита" которые считают себя бессмертными и ведут себя нагло, к сожалению их глубокому, тоже не вечные! Так что будьте более приземленными!!!

Гость
24 июля 2017 в 12:28

В стране, где президентов, как грязи на помойке, никогда не будет порядка.

Гость
24 июля 2017 в 16:09

Наше общество напоминает сказку "Чиполлино", где, так называемые, уважаемые люди города требуют сочувствия от презираемых ими нищебродов, которые "сами заработать не смогли".

Гость
24 июля 2017 в 17:16

Ваши комменты показывают общее отношение народа к власть имущим?

24 июля 2017 в 15:00

Парня жалко, мать жалко. Жену и дочку-очень жалко - думать, может, пора начинать некоторым людям? Законы мироздания по всем лупят одинаково. Наблюдаю регулярно как резвятся на гидроциклах -вопрос-много аварий? Или просто не о всех пишут?

Гость
24 июля 2017 в 16:35

Жалко и парня и близких, а то что творится на Волге это беспредел.

Гость
24 июля 2017 в 17:18

Да, на Волге сплошная пьянь на квадриках рассекает. Берегов не видят.

Гость
26 июля 2017 в 19:56

О погибшем или хорошо или ничего...Но не всегда. Не такой был Илья Бутовченко. Именно он не расследовал уголовное дело по новым обстоятельствам по факту смерти по вине врачей моей н/с дочери Елены, не установил срок расследования. Были и другие следователи. Их вина признана только в гражданском порядке, а уголовное дело так и не было возбуждено, более десятка постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела было вынесено, нам практически смеялись в лицо... Все они были прокляты. И проклятие людское, видимо, совпало с промыслом божьим. Первый - следователь Шелудяков, у него при задымлении в элитном доме погибли жена и ребенок, все спаслись, но не они. Теперь - остались жена и ребенок. Я не радуюсь и не злорадствую. И это, как я думаю, не совпадения.Констатация фактов -каждому по делам... А другие следователи пусть ждут и гадают - кто следующий. Это только вопрос времени.. И не откупиться от этого всем золотом мира... А умершие - пусть покоятся с миром и родственникам их соболезную.

Гость
24 июля 2017 в 13:56

Классный косяк! Хоронили не из ДК им. Дзержинского, а из траурного зала комбината ритуальных услуг на ул. Дзержинского, 27. Так хотели холуи "уважаемой маме города" услужить, что даже такое перепутали, в СМИ не то сообщили!

Гость
24 июля 2017 в 14:27

Про Кобзона, Баскова и Меладзе вообще шутки не уместны! Большинству дай власть и деньги ещё хлеще бы были! Никакого сострадания не осталось

Гость
24 июля 2017 в 14:25

Да какая разница, кто его мама! Откуда столько желчи и грязи? Это сын, чей-то муж и отец! Наша нация сама себя уничтожит, одна злоба и зависть вокруг

Гость
24 июля 2017 в 20:58

А мы еще удивляемся ДТП на улицах города, тут два "чудака" на целой реке разъехаться не смогли

ПервакЪ
25 июля 2017 в 10:15

Читаю этот бред,а думаю про малышку которую на физкультурной сбили ночью.
Вот уже второй день в себя прийти не могу как это в новостях прочитал...

Гость
24 июля 2017 в 14:23

Господи, сколько ненависти к незнакомым людям, которые не причинили никому вреда. Каждая мать - в первую очередь ОБЫЧНАЯ женщина. Или у вас нет матерей? Детей? Неужели вам надо лично пережить трагедию такой потери - смерть собственного ребенка, чтобы научиться состраданию? Или хотя бы деликатности. Читаю и стыдно, стыдно за эту грязь.

Гость
24 июля 2017 в 14:42

Господи! Люди очнитесь! погиб молодой папа, любящий папа маленькой дочки, муж любимый, сын умница, а вы про песни и танцы, вы же то же люди, ну да про нас не напишут, ну и что, мне просто по человечески его жаль, светлая память тебе Илья......

Гость
24 июля 2017 в 15:41

Да, законы мироздания стреляют редко, но метко.

Ирина
24 июля 2017 в 17:25

Светлая память тебе Илюша!Земля тебе пухом пусть будет сынок!Близким саболезнования и терпения от боли утраты такой потери!!!!!!!!

Гость
24 июля 2017 в 17:36

ну, блиин, сколько народу ненавидят какого-то незнакомого следователя, а если у него на могиле написать, что это бывший следователь, вообще разнесут!

Гость
24 июля 2017 в 19:44

Подсудимый: Гражданин судья, я требую адвоката!
Судья: А адвокат - это я.
Подсудимый: Ну, тогда я требую прокурора!
Судья: Вы будете смеяться, но прокурор - это тоже я.
Вот такие порядочки тут у нас.

АЛЯ
24 июля 2017 в 19:50

ПОКОЙСЯ С МИРОМ .ИЛЬЯ.

Гость
24 июля 2017 в 20:57

Церемония прощания в траурном зале, прям как с членом политбюро.

Гость
25 июля 2017 в 14:53

Вот до чего реформы довели. Теперь следователь и адвокат в одном лице! Так скоро тройки создадут в одном лице.

На стол на осмотр положили...
24 июля 2017 в 10:31

А как его из воды вытащили?с каким *настроением*?Он на них въехал...Они его должны были еще по голове погладить?
Говорят,что в таких ситуациях люди ведут себя по другому.При ДТП на дороге-с кулаками*налетают друг на друга!!!А тут чуть вся лодка не ушла под воду и люди могли себя проявить..........Веслом...Кулаком...Они же могли погибнуть...Тут надо свидетелей с биноклем искать...