СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Семья из Самары погибла в Ишимском районе Тюмени
Семья из Самары погибла в Ишимском районе Тюмени

Гость
24 июля 2017 в 12:50

Я в шоке от комментариев. Народ, откуда столько жестокости!!! Там ещё и ребёнок был, 11 лет всего. Говорите "дома сидеть" вот и сидите, а у соседа утечка газа может быть............

Гость
24 июля 2017 в 10:54

Не умеете ездить по трассе, не суйтесь туда ночью и в сумерки.

Девчуля
24 июля 2017 в 12:30

всё больше и больше убеждаюсь, не нужна мне машина. такое горе.

Гость
24 июля 2017 в 10:56

Очень горько, когда так умирают люди. Будьте аккуратны на дорогах и вообще. Пусть земля будет пухом.

Волжанин
24 июля 2017 в 11:20

Уснул...соболезную

ПервакЪ
24 июля 2017 в 10:42

Жесть...
Один забрал троих с собой...
Уснул походу.

Алик
24 июля 2017 в 15:28

Да приём тут водитель фуры, водитель легковушки??? Кто знает, что там было и как произошло.
Одно очевидно: Машин стало в 2 раза больше за последние 20-25 лет. А дорог как не было в России, так и нет. Новые строятся только в Москве, Питере, Казани и Чечне. И ВСЁ!!!
Плюс люди. Думают, что раз новая машина, да ещё с подушками- можно летать. НЕЛЬЗЯ ЛЕТАТЬ!
Дорог НЕТ! А что есть - плохого качества, отвратительного.
Посмотрите на дороги Европы!!! ЛЕПОТА!!! Население гораздо плотнее, чем у нас и практически ни одной аварии, очень, очень редко...
Ужасная новость, мир душам погибших...

Виктор
24 июля 2017 в 20:27

мда, судя по фото, в машине образовалась одна большая котлета из четырёх человек.

Гость
24 июля 2017 в 22:05

Знал девушку из этой машины, не близко но знал. Настя , была весёлой и доброй девушкой. Работала продавцом в продуктовом павильоне на трассе возле верхней Подстепновке... две недели назад видел её в магазине, рассказывала мне что собирается в отпуск ... и что поедет с семьёй Алтай посмотреть...
Пусть земля будет пухом этой семье.
Сочувствую близким и родным ...

Виктор
25 июля 2017 в 13:31

Надо по ТВ результаты ДТП и в СМИ трупиков показывать, чтоб люди знали в каких будут неестественных позах лежать и как их будут спасатели ножницами вырезать из разбитых авто, и как возможно с головой похожей на месиво. Может тогда люди задумаются

Гость
27 июля 2017 в 17:54

Это семья с Верхней Подстепновки. Настя работала одно время у моей мамы..недавно к ней заходила подарки выбирала, ехали на Алтай, к родственникам мужа..вот и приехали..Мама еще спросила не боятся ли они так далеко на машине ехать..Настя сказала что нет т к два водителя едут ее муж и отец ее.

Гость
28 июля 2017 в 12:15

Помним. Любим. Скорбим...???

Гость
27 нояб 2017 в 18:04

Вот почему вы люди такие, зачем говорите чего не знаете, мы с этой семьёй очень хорошо общались, были друзьями. И вот, что было на самом деле: водителю LADA было 50 с лишним лет и во время того, как они ехали у него случился инсульт, а остальные все спали, и вот они выехали на встречную и по ним проехала фута. 11летнего мальчика звали Денис, он был очень хороший, добрый,отзывчивый и на той неделе в четверг у него было день рождения. Царство небесное(((

Виктор
24 июля 2017 в 12:50

Надо расширить дорогу и смертей станет меньше! Хотя бы на 1 метр и шансов разъехаться будет больше!