СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации В Самаре в стоматологической клинике умер пятилетний мальчик
В Самаре в стоматологической клинике умер пятилетний мальчик

Гость
24 июля 2017 в 15:35

ЗАЧЕМ НУЖЕН ОБЩИЙ НАРКОЗ ПРИ ЛЕЧЕНИИ КАРИЕСА??? И на это дают согласие родители!!! Вполне можно обойтись местным обезболиванием.

Гость
24 июля 2017 в 18:39

Самое страшное, что сейчас пришло в больницы поколение медиков, которые учились ПЛАТНО!!!Они не знания получали, а за экзамены и зачеты ПЛАТИЛИ!!! И анатомию учили не как в советское время в анатомичках, а по книжкам и Интернету. ЭТИХ "ВРАЧЕЙ" К БОЛЬНЫМ ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ! Я сама стараюсь попасть на прием к врачу от 40 лет и старше, и правильно мой врач -стоматолог говорила :"Наше поколение уходит, Вас лечить будет некому"....Это просто катастрофа в России будет, народ остается без грамотной медицинской помощи!

Гость
24 июля 2017 в 12:53

НАЗВАНИЕ КЛИНИКИ??

Гость
24 июля 2017 в 13:44

...ребёнку сделали общий наркоз, при лечении кариеса. С такими бешеными расценками в этой стоматологичке((( На других сайтах в коментах написали, что папа не выдержал, сердце остановилось! Горе двойное! Вот блин врачи криворучки...Сходили кариес полечить(((

Гость
25 июля 2017 в 10:06

Я медсестра. Сидим с молодым доктором на приеме. У нас пациент, доктор смотрит результаты анализов. Потом спрашивает меня:"Какой нормальный гемоглобин у мужчин?" Мы с пациентом чуть со стульев не попадали. Не постеснялся при больном спрашивать. Он вскоре уволился, в Москву подался на заработки, не знаю где он сейчас чудит.

Гость
24 июля 2017 в 13:26

Если бы в бюджетных детских поликлиниках оказывали по выходным услуги, не тащили бы детей в частные клиники.

Гость
24 июля 2017 в 13:28

Меня вот тоже название очень интересует. Обращаемся в частную стоматологию раз в год. Надеюсь это не "Практик"??

Гость
24 июля 2017 в 17:32

Это ужасно! Мою дочь еле откачали после зубной анестезии. Соболезную. Мы были в бюджетной стамотологии. Не знаю от чего это зависит, но молодого анестезиолога я душила своими руками, когда 15 минут были реанимационные действия со стороны всего персонала этой поликлиники (((

Гость
24 июля 2017 в 14:00

Врачи, ответьте : разве врач не должен был провести реанимационные действия??? 21 век....

Гость
24 июля 2017 в 14:17

За бешеные деньги угробили ребёнка, и папу, сердце не выдержало(((

Гость
24 июля 2017 в 20:00

А что, пробы по Безредке уже отменили? Я не врач, конечно, но помню, когда с сыном лежала в стационаре, диагностировали пневмонию, требовался антибиотик внутримышечно, так пробу делали. Ну это было еще при советской власти, сейчас все полезные начинания, видимо, брошены.

Гость
25 июля 2017 в 01:01

Сейчас все везде за деньги. Самое главное, это вообще человеческая жестокость и пофигизм. Я сама доктор, стараюсь соответствовать, но это НЕВОЗМОЖНО!! Везде беда и в бюджетных, и в частных. Беда нашей горе-страны, озабоченной внешней политикой , откатами и просто баблом. Безграмотность и безалаберность , порою даже средний медперсонал умнее простых докторишек, именитых врачей, а уж тем более "профессоров". Будьте добрее и не болейте, а если болеете, лечите себя сами. Я же собираюсь уйти из медицины , и вообще свалить из этой уродливой страны. Чего и вам желаю.! P.S, Никакая аллергия здесь ни при чем. Просто помешались все на ней. Просто сейчас нет здоровых , детей тем более. 80% всех нынешних детей не выжили бы лет 20 назад, когда всех подряд не кесарили и не делали ЭКО по 10 раз, не кормили всякой дрянью и не таскали в зубах до половозрелости. Естественный отбор нельзя отменить. Он все равно будет. Только уже искусственый - умираю везде и всегда. Закон сохранения энергии.

Гость
24 июля 2017 в 14:32

редкий случай... хотя недавно известный балетный чел. в москве также...

Гость
24 июля 2017 в 19:33

Как фамилия "врача"-убийцы?

Гость
24 июля 2017 в 20:53

У каждого врача своё кладбище.

Гость 23-00
25 июля 2017 в 00:04

Правильно написали, что в больницах сейчас пришло поколение врачей,которые учились за деньги своих родителей ! Какую помощь можно от них ждать???? Они не только вылечат ,а на оборот ,ускорят процесс на тот свет , т.е то ,что и случилось с малышом ! Это просто какой-то ужас !!!!!!Соболезную родным и близким !!!! Таких врачей-уродов нужно сажать лет на 10 ,может тогда и не будут убивать пациентов !

Гость
25 июля 2017 в 23:15

Не дорогие мои горожане! Когда в обществе потеряно чувство сострадания -- это уже не общество и не люди, строго говоря!...

Гость
25 июля 2017 в 10:14

Превратили нынешнюю медицину в какой то бизнес и нихр.на не знают ничегошеньки

Гость
24 июля 2017 в 15:01

соболезнования родным и близким.................. нет слов просто. 20 июля лечили там зубки дочке, тоже под наркозом, все прошло з
замечательно

24 июля 2017 в 18:47

Опять нытики разбушевались...несчастные случаи бывают всегда и везде! Тепреь будут винить во всех грехах врачей....

Гость
24 июля 2017 в 14:08

Читайте другие известные самарские информационные ресурсы, там название есть

Гость
24 июля 2017 в 14:10

Пишут что Практик

Гость
24 июля 2017 в 14:10

Клиника Практик. Отец мальчика, как написали на сайте прогорода, не перенес потерю сына.

Гость
24 июля 2017 в 14:16

Надейтесь, он и есть!

Гость
24 июля 2017 в 14:18

22.07.17г в Мариуполе ребенок 2,5годиков умер у стоматолога под наркозом , причину выясняют, но мама ребенка написа , что ребенок задохнулся от тампона (ватки ) которую врачи не увидели...

Гость
25 июля 2017 в 08:19

Соболезнования родным и близким.....Держитесь!

Гость
25 июля 2017 в 10:10

Клиника практик что на Ленина. Страна делитантов. Этот случай ещё раз показывает нам что врачей грамотных у нас нет...

Гость
25 июля 2017 в 22:39

Что за невероятный бред лечить кариес под общим наркозом? Даже при сложнейших операциях к такому наркозу стоматологи прибегают чуть чаще, чем никогда.

Гость
26 июля 2017 в 16:45

Вырывали в детстве зуб в обычной государственной поликлинике, зуб просто чем-то побрызгали, чтобы он замерз и врач попался как мне отец потом рассказывал молодой, раза с третьего вырвал. Ну орал я там немного поныл и ничего, никаких боязней стоматологий с возрастом не появилось. А после мне за "страдания" сникерс купили, они появились только, вот это я больше запомнил.

Гость
26 июля 2017 в 17:24

Очень жалко малыша. Мы дочке тоже лечили под общим наркозом в Практике в Саратове, очень переживали, ребенку 2.5 года, все прошло по высшему разряду! Ребенок пришёл в себя за 15 мин. ничего не помнила и ничего не болело. Все зависит не от клиники, коммерческая она или бюджетная, все зависит от врача! Но перед тем как лечиться мы 100 раз подумали, советовались с лечащим врачем и анестезиологом, спрашивали как будет лучше, какие последствия и т.д. сдали все анализы (кровь, мочу) и ЭКГ. Родители тоже должны нести ответственность за малышей, подумать, взвесить все за и против, а потом принимать решения.

Гость
24 июля 2017 в 13:24

И правда, название!!!!

Гость
25 июля 2017 в 18:48

Это ужасно. Хоронить родителям ребенка.но не судите и не судимы будете (Это я про врач-убийца.это не вы будете решать.а следст. О органы). Каждый день умирают в больницах и что всех врачей убийцами называть!?народ себя по- хамски Не ведите.в каждой профессии есть люди-пофигисты.