СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В районе 18 км уберут опоры ЛЭП, препятствующие ремонту Московского шоссе
В районе 18 км уберут опоры ЛЭП, препятствующие ремонту Московского шоссе

Гость
24 июля 2017 в 14:35

Может хватит об этом никчемном тоннеле, создающем адские пробки, одно тоже пишите друг за другом. Больше не о чем, тема дня. А у нас все хорошо,главное щель открыли, сделанную на 20%.

Гость
24 июля 2017 в 14:57

...... вы сразу их убрать не могли.и откройте поворот на волжское шоссе.

24 июля 2017 в 14:47

Грошь цена таким проектам и презенациям, если даже опору ЛЭП не учли... А если её учитывали, то почему она ещё там? Да дайте зеленый свет бомжам и др. охртникам за черметом, завтра этой опоры даже полиция не найдёт!!!!

Гость 23-40
24 июля 2017 в 23:47

И здесь СУРКОВ задействован,только в лице старшего сына !!!!!! Деньги не только делает на ТЦ , но и на строительстве. Весь город повязан - привет 90-е !!!!!!!!

Гость
24 июля 2017 в 14:18

Вот было-бы смеху,если оставили!

Гость
24 июля 2017 в 14:46

А почему они раньше их не убюрали?

Гость
24 июля 2017 в 15:24

Аллилуйя, братья! Правда, если не изменяет память, именно с планов переноса этих опор и начинался разгром стоянки у Московского два года назад. А воз и ныне там.

Гость
24 июля 2017 в 19:59

Лучше бы установили нормальную переправу через трассу на 18 км, просто невыносимо добираться до работы, т. е. ООО ЗПП!!!

Гость
24 июля 2017 в 23:30

Когда откроют движение с Волжского шоссе на Ракиту? Чтобы попасть с Управленческого на 18километр надо ехать либо через Мехзавод, отстояв часовую пробку, либо объезжать через Димитрова, что тоже занимает сопоставимое время.

Гость
24 июля 2017 в 23:40

А три товарища на фото трамбуют песок ручными виброплитами. Нанотехнологии. А до этого этот объем граблями разравнивали, видимо.

Гость
24 июля 2017 в 16:34

Ну и когда ждать отсутствие света?

Гость
25 июля 2017 в 18:04

Кстати, пересмотрите презентацию, ссылку на которую дают в каждой новости про реконструкцию. Особенно интересен вопрос о зеленых насаждениях, велодорожках и широких тротуарах. И парковочные места на дублерах. Ничего этого не наблюдается, а вот как будет дублер делаться на выезд из города, после Метро, где сейчас Самарские автомобили - совсем не представляю. Там его не сделаешь без сноса зданий.

Гость
24 июля 2017 в 16:13

А на Мехзаводе 2 подземных перехода засыпали. Сурков - ответь?????????

7 авг 2017 в 10:14

2 недели прошло, а опоры ЛЭП никто и не трогал ! из-за них там пробки ежедневно! когда уберут то ?!!!

Гость
9 авг 2017 в 20:35

20 июля а сегодня 10августа 2недели прошли а ЛЭП стоит ау убирайте

Гость
10 авг 2017 в 00:08

Опять одни обещания. Когда и кто будет делать, а не брехать?