СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре возбудили уголовное дело по факту гибели Ильи Бутовченко
В Самаре возбудили уголовное дело по факту гибели Ильи Бутовченко

Гость
26 июля 2017 в 16:08

Бутовченко - бывший следак местного СК Самары и адвокат недавно. Он расследовал новые обстоятельства смерти моей н/с дочери Елены и не установил сроки расследования (!) и все прахом... Сто раз говорили ему и начальству... В гражданском порядке мы признали вину Бутовчеко с других следователей, но возбудить уголовное дело в отношении их...Более десятка раз выносили постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и нам почти смеялись в лицо, особенно, следователь Шелудяков (затем у него в крутом доме во время задымления погибла дочь и ребенок, все вышли, а они нет...). Так, что, божий промысел за то нехорошее, что сделали следователи ЕСТЬ? Покойся с миром Илья, как и семья Шелудякова... А водитель гидроцикла всего лишь орудие в руках провидения...

Гость
25 июля 2017 в 13:09

Есть вполне конкретные зоны разрешенного использования водных лыж и гидроциклов. Если гидроцикл был вне этой зоны, то 100% виноват водитель+владелец гидроцикла. Водитель исчез с места происшествия, тоже факт интересный.

Гость
24 июля 2017 в 20:13

Всё, лодочнику конец пришёл. Поедет по этапу теперь, независимо от того, кто на самом деле виноват. Уж родня-то усопшего постарается.

Гость
24 июля 2017 в 23:07

А-ааа АДВОКАТ.

Гость
26 июля 2017 в 10:51

Теперь перегрызутся два клана - Бутовченко и этого его друга водителя, тоже ведь сынок начальника. А насколько быстро замнётся дело - зависит от цены вопроса. Вон после смерти банкира Пузикова уже 7 лет в новостях мелькает грызня семьи его мамы и его вдовы. А почему? Имущества слишком много.

Гость
25 июля 2017 в 05:59

Кого посадить?!Друга-водителя гидроцикла или лодочника!А кто был за рулём гидрика?

Гость
25 июля 2017 в 14:44

? Говорят второй был судья

Гость
25 июля 2017 в 16:25

Водитель гидроцикла не оказал помощь! Его корефан пусть и сам его ловит! Все, видели второго, пусть признют бухим и скрывшимся, как водителя! Тот же источник повышенной опасности. Что бы в катер въехать надо в камикадзе играть после ведра водки.

Гость
26 июля 2017 в 10:57

Да пьяный он был в зюзю, вот и исчез. Просто до такой степени, что ничего не видел и не слышал. Жаль лодочника, угораздило же нарваться на беспредельщиков в погонах.

Гость
25 июля 2017 в 06:34

А что сынки ФСБшных, прокурорских или каких-нибудь ментовских начальников - не люди что ли?!