СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автобусы маршрутов 1 и 67 три месяца будут ходить по Мичурина
Автобусы маршрутов 1 и 67 три месяца будут ходить по Мичурина

Гость
24 июля 2017 в 17:03

А 24 автобус как пойдет?

Гость
24 июля 2017 в 22:01

Черные стрелки рисовал художник из страны с левосторонним движением?

Гость
24 июля 2017 в 18:21

Понятно дело. Было уже такое когда переход подземный переделывали на Киевской. Но кому от этого станет легче в автобусах , маршрутках при жаре в пробках. Гагарина, Революционная и так стоят в часы пик и не только. А тут еще весь поток с московского хлынет на эти улицы. Три месяца ремонта!!! Да когда же у нас нормальных подрядчиков будут искать чтоб делали работу качественно и не затягивая время? В общем еще одно испытание на прочность к тем. что уже есть. Перечислять не буду, сами все знаем какие это места на дорогах.

Гость
24 июля 2017 в 17:46

Масленникова держись..

Гость
24 июля 2017 в 17:10

... они и так по Мичурина ходят в районе Аквариума, а по новой схеме эти два маршрута вообще по разным дорогам будут ходить

Гость
24 июля 2017 в 18:32

Подрядчику пора готовить версию, почему в октябре работы не будут закончены. Отсутствие средств, разметки и погоды уже были).

Вася
24 июля 2017 в 19:09

Там работы - максимум - на неделю... Можно было вторую сторону этого эллипса сделать, потом - всё объединить. И перекрывать не на три месяца, а на три дня. Но так не интересно. А где издевательство над людьми?

Гость
24 июля 2017 в 19:52

Что там делать три месяца - загадка. Но катать асфальт, вангую, будут в декабре.

Гость
25 июля 2017 в 18:54

А в чем проблема сделать кольцо, а потом соединить с существующими участками дороги за неделю?? Там ведь еще конь не валялся!

Гость
26 июля 2017 в 09:58

Пол миллиона за 1 погонный метр - там сусальным золотом мостить будут что ли?

Гость
26 июля 2017 в 22:44

Сегодня в 20 час 40мин бедный 17 шел в депо (а следующий через 40 мин только будет)а зачем народ вести то? Видимо теперь удобно обосновывать желание жить все еще прошлым -времени совка "Когда была у многих до 17.час.