СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Через нас едут транзитом»: жители 18 км борются с пробкой во дворе из-за закрытия Волжского шоссе
«Через нас едут транзитом»: жители 18 км борются с пробкой во дворе из-за закрытия Волжского шоссе

Русский
24 июля 2017 в 17:23

Какие мудрейшие люди разрабатывали план реконструкции Московского шоссе. Однозначно отличники, инженеры-проектировщики от бога.

Барс
24 июля 2017 в 21:29

А кто, интересно, будет ответ держать, если скорая или пожарные не проедут?

Гость
24 июля 2017 в 17:13

Чиновники, которые дают команду просто перекрыть проезд не думая о людях - ... Надеюсь до выбором водители не забудут этих плевков в душу.

Гость
24 июля 2017 в 17:32

А про то что въезд с московского шоссе закрыли написать забыли. Мы и во двор попасть не можем .

неавтор
25 июля 2017 в 07:25

Власти как всегда действуют по одному, им очень удобному принципу: "Ведь нам нужна одна Победа, а за ценой, а за ценой мы не постоим". При этом, разумеется, имеется ввиду, что платят не они, а мы.

Гость
24 июля 2017 в 20:57

Ничего удивительного. Когда перекрыли все проезды с Ракитовского на Московское, автомобилисты стали ездить через дачный массив. Дачникам пришлось ставить самодельные шлагбаумы, а потом и вовсе завалили выезд. Все закономерно. Жаль, что за это никто не ответит.

Гость
25 июля 2017 в 00:07

Вот бы весь город перекрыли!!! Зачем эти дороги? Надо на крылья переходить и летать как птицы. Ура губернатору и ситиманагеру и иже с ними!!! Созидайте господа!!! А мы пока покурим дома на диване!

Гость
24 июля 2017 в 20:21

И закрыли поворот на Красноглинское шоссе с Московского на Мехзаводе.Ну придем мы на выборы и как выдумайте будем голосовать???

Гость
25 июля 2017 в 09:07

Почему при подъезде к тупику на Волжском шоссе не стоит ни одного кирпича? Кирпич висит на тупике и все. Люди едут, упираются, разворачиваются. Неужели нельзя поставить знак заблаговременно? И второй момент, вот вы едете через двор, так зачем сигналить. Что у нас люди как дикари, подумать хоть немного можно? Спят дети, люди с работы отдохнуть хотят, а вы сигналите. Выйдите из машины и договоритесь, а людям жить не мешайте. Представьте как бы вам понравилось весь день это слушать. Эти дома и так ближе всего к реконструкции. Намучились с пылью, грязью и шумом. И вот конечная точка - этот дурдом во дворе.

Michael
24 июля 2017 в 17:33

Ну чего тут скажешь? Все равно модератор забанит!

Гость
24 июля 2017 в 17:51

Совсем мозги куриные зачем закрывать проезд но волжское шоссе меркушкин Фурсов алло приём открой проезд.

Гость
24 июля 2017 в 17:58

Наша жизнь превратилась в ад !

неавтор
25 июля 2017 в 08:25

Не примите это за юмор, но я вчера, около семи вечера, на своей машине успешно вернулся с дачи по новой, будущей солнечной дороге. Даже по тоннелю проехал! И не застрял, и меня не затопило - вот так вам, нытики-хнытики и ругалики! Только, правда, видел и ДТП, наглухо и намертво закупорившее выезд из города. Машин скопилось - мама не горюй! Но мне, повторяю, повезло. Правда, отремонтированная Алма-Атинская снова двухполосная и кому этот юмор предназначен я не понял.

Гость
25 июля 2017 в 08:38

Они специально строят на окраине города,потомуш то им все равно на людей,чиновники туда не ездиют!

Гость
24 июля 2017 в 17:31

Чиновники это твари бездушные о себе тока думают о людях нет.

Гость
25 июля 2017 в 08:33

власти нашего города и области абсолютно не думают о жителях, прокуратура молчит, президент тоже , давайте подумаем на выборах в следующем году

Гость
26 июля 2017 в 11:18

Господа меркушкины и фурсовы! За такие испытания вы обязаны каждому жителю города дать по бесплатному билету на ЧМ-2018. Хоть какая-то компенсация.
Это же невыносимо, каждый день тратить по 4 часа на дорогу! и утекает за эти 4 часа наша жизнь

Гость
24 июля 2017 в 21:26

Хватит ныть!!!! Для вас стараются, на извините, Вас господ не расспрашивали!!!!

Гость
25 июля 2017 в 10:43

как достали ныть уже.не делают дороги ноют.делают опять ноют их не спрсили как делать.дублеры вам подовай.покажите хоть одно место где на волжском-московском дублер сделать.по лесу???так вы же первые орать будете лес вырубают у вас.все вы строительный оканчивали только каждый теперь или менеджер или юрист

Гость
25 июля 2017 в 11:20

У нас через двор на Димитрова два года до Кирова гоняют и сигналят, дорогу убили всю, не говоря о пыли и опасности для детей. Ни кто не писал об этом. А тут катастрофа.

Гость
25 июля 2017 в 10:26

Да уж натворили дел созидатели! Весь город проклинает этот ЧМ, весь город разбомбили архитекторы-созидатели, Самарцы задыхаются в пробках, нигде не проехать, не пройти, разрушено все и везде, если сегодня утром еще можно было нормально проехать по дороге или пройти по тротуару, то на следующее уже нет, все раскурочили и бросили на месяца, побежали в другое место крушить. Что же вы творите , команда управленцев, о людях то подумайте, ведь весь негатив, направленный в ваш адрес со временем отразится на вас, ваших близких. Неужели вы не знаете об этом. Закон Бумеранга, круговорот.

Гость
27 июля 2017 в 02:09

Совершенно невозможно ездить. А как же скорая и пожарные? Ну вот случись что, они же не подъедут! Вот это , однозначно, беспредел со стороны властей. Да шел бы этот мундиаль лесом! Почти 2 года этого кошмара. А то, что происходит сейчас в этом районе,- апофеоз идиотизма властей.

Гость
24 июля 2017 в 17:53

Сначала делают потом думают.это большая ошибка што закрыли проезд.

Гость
25 июля 2017 в 09:31

Оленька, ты молодец , держись там !
Цел****ю!