СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре рабочие начали строить тротуар в Постниковом овраге
В Самаре рабочие начали строить тротуар в Постниковом овраге

Гость
24 июля 2017 в 20:30

Ой какой узенький тротуар.. Как их не разорвало от щедрости..

Илона Новоселова-я жива!
25 июля 2017 в 10:54

А кто ЕГО делает?
Приезжие с Азии!
Почему на фото лиц не показывают?Стыдно что ли?Приезжим?Или власти?Так сами этих бродяг наняли за копейки.
Ежедневно проезжаю там и вижу *ЭТИХ РАБОТНИКОВ*:в трениках как будто спортсмены,без маек,все прокопченные.И это лицо САМАРЫ?Позорище!Своих что ли нет рабочих???
Борт ставят криво.Все идет волной!Как будто бык на.....л!Борт высоко задрали,что не копать!Бетона навалили!А толка мало!В дождь или в снег человек просто улетит под трамвай!Реально близко дорожка и причем покатом в сторону к рельсам!!!Ноги так и просятся на рельсы...Трамваи рядом проезжая громыхают,глушат и человек может испугаться и упасть!
Пусть уклон сделают к деревьям!Кто проверяет?Фурс?Фетис?Сазон?Кто???Ну брак приезжие делают?

Гость
24 июля 2017 в 23:43

Да ,что то уж совсем узкий -узкий. Там ,действительно нужен хороший тротуар.
Не по этому участку ,но тоже о тротуарах .- От М Ш вдоль трамвайной линии ,по Врубеля .... пешком (решили проверить как добираться будем ,если будет квартира в том рне,) ,вечером ......,еще светло ,но вечер ... Кошмар (сто раз пожалели ,что решились на такой смелый подвиг ....Вдвоем ,слава Богу -живые ) Кусты-с одной стороны ,с другой.... Ну что же ,уж проведена тр линия ,доделайте тротуары правильные ,светлые ... А получается : вот дома ,рядом видать окна ...,а не добежать....(только днем и не одна )

Гость
24 июля 2017 в 23:45

Выложили щебенку? Вы серьёзно?! Я думал там насыпали щебень.... а они оказывается выкладывают щебенку... руками что ли? Фигурно?

Гость
25 июля 2017 в 09:12

Блин, как будто скоростную магистраль сделали.

Гость
24 июля 2017 в 17:43

Не мешало бы еще ограждения поставить.

Гость
25 июля 2017 в 09:10

Ограждение обязательно - зимой чуть наледь и съедешь под трамвай!

Гость
24 июля 2017 в 19:47

освещение будет?

25 июля 2017 в 08:38

Молодцы! Хоть крупица, но с пользой потраченные деньги.

Гость
25 июля 2017 в 15:40

Ну и пусть "приезжие" ,хоть они ,да делают .... Ни кто не делал ,сколько лет трамвай и универ построены ,но только московские свои "аэродромы" отстраивали и уезжали (а то и от туда ,не выезжая ,командовали ). Сейчас вид приводят в порядок.
А наши -уже забыли как на такой жаре работать на улице ,под таким шумом (дорожных машин ). С уважением отношусь ко всем порядочным строителям С уважением.