СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарцам доставят налоговые квитанции: платить придется больше за дома, квартиры и гаражи
Самарцам доставят налоговые квитанции: платить придется больше за дома, квартиры и гаражи

Весна
24 июля 2017 в 21:49

А чё, в Самаре ничего и не осталось. Пишите письма, пусть хоть почта работает.
А на шее нашей петля всё туже и туже затягивается. Налоги, ЖКХ, штрафы, поборы и т.д и т.п.

Гость
24 июля 2017 в 19:56

А чё в Красноярск? Давайте сразу на Сейшелы выставляйте счета!!!

Гость
24 июля 2017 в 22:26

Будут душить - пока все не передохнем. А потом таджиков завезут. Они будут почти бесплатно горбатиться. Им мед и соц обеспечение не нужно, и пенсии не нужны. Да и голосовать за мордовбаши будут 100%

Андрей
25 июля 2017 в 10:56

я пытаюсь вспомнить когда была новость о том, что на что-то снизили цены. Бензин, налоги, продукты (кроме торжественных - "капуста подешевела на 0,3%, какая радость", до этого правда подорожала на 50%) и прочее... Вот че то не вспоминается

Гость
24 июля 2017 в 20:03

" Спасибо партии за это!"

Гость
24 июля 2017 в 23:47

Как жить? Инфляция идёт полным ходом... народ нищает. Куда придём?!

Гость
25 июля 2017 в 00:14

Да когда же они там нажрутся?

25 июля 2017 в 08:37

ни когда не нажрутся..... надо идти на барикады

Гость
24 июля 2017 в 23:09

А морда не треснет?

Гость
25 июля 2017 в 10:29

Т.е. не глядя два раза приподняли: первый увеличили кадастровую стоимость и начислили налоги и еще и подняли на 20%?!!!
Краев совсем не видим?

Мыша
25 июля 2017 в 09:12

Надо переставать ИХ спонсировать.

Гость
25 июля 2017 в 13:49

По сравнению с первым годом налог на недвигу увеличится в ПЯТЬ раз за пять лет. Это открытая информация, но её по понятным причинам не афишируют. Привыкайте. И не забывайте голосовать сами-знаете-за-кого.

Гость
25 июля 2017 в 08:26

Или я что то пропустила, но за 2015 год налог по самарской области был самым высоким и приходил с максимальным коэффициентом 3.

Гость
25 июля 2017 в 10:51

пипец, да когда же это все кончиться.....душили-душили...

25 июля 2017 в 12:45

Нас будут грабить, пока мы это позволяем!!

Гость
24 июля 2017 в 21:21

И раньше письма приходили не из Самары, а из Нижнего Новгорода.

Гость
25 июля 2017 в 13:37

как обычно и всем пришлют якобы у каждого по две квартиры откуда им в Красноярске знать. Пора еще налог на бедность установить. На богатых ведь не устанавливают. А вот на пенсионеров надо два а то долго живут невыгодно это Димону..

Гость
25 июля 2017 в 13:41

нищета и голытьба в стране- бедная самарская обл.

Гость
25 июля 2017 в 13:54

Правильно. Надо же их вмех кормить. Депутаты себе такую зарплату и льготы нарисовали. Никаких денег не хватит.