СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области подскочили цены на водоснабжение и водоотведение
В Самарской области подскочили цены на водоснабжение и водоотведение

ПервакЪ
24 июля 2017 в 22:00

Вот так дааа,а у меня в кошельке денег не прибавилось,и зарплата тоже не выросла...

Гость
24 июля 2017 в 23:53

Какие на.... 4%...?! за 4 года в 3 раза. И ЖКХ и вода и тепло. Хватит дурить народ.

Гость
24 июля 2017 в 21:23

Ну раз картофель резко подешевел на 4,3, то на эти 4,3 подорожала горячая вода, вот ведь арифметика

Гость
25 июля 2017 в 08:45

Цены не подскочили - их подняли, заранее уведомив (от этого, правда, не легче).....

Гость
25 июля 2017 в 10:05

Может уже пора слезать с этой "тарифной иглы" и перестать искуственно раскручивать маховик инфляции.
Простая арифметика показывает, что по оф.данным ежегодный рост тарифов составляет от 15 до 20%. Индексация пенсий 5-7%("официальный" размер инфляции). Разница 10-12% ежегодно. За 17 лет эффективного правления - тарифы опередили размер пенсий почти на 200%!!!
И это еще без учета того, что тарифы повышаются в начале и середине года, планово( еще бывает внепланово-промежуточно+ дополнительные выплаты придумываются- ФКР), а пенсии индексируются ближе к концу года.
Т.е. весь текущий год траифы "обувают" пенсионеров "безнаказанно".
В логичном ИТОГО: нищие пенсионеры, у которых общая сумма за ЖКХ, практически равна пенсии.
Дальше путь "в минуса".

Гость
25 июля 2017 в 10:14

У нас же инфляция 4% в ГОД а тут рост по 4% каждый месяц. Надо бы расследование начинать или на митин выходить как в Новосибирске - вышли и не стало повышения.

самарец
25 июля 2017 в 10:37

НАДОЕЛ ПОСТОЯННЫЙ РОСТ ЦЕН НА ВСЕ,
НЕ РАСТЕТ ТОЛЬКО ЗАРПЛАТА,
СКОЛЬКО МОЖНО В КАРМАН К ЛЮДЯМ ЗАЛАЗИТЬ?????
ТАМ УЖЕ НЕТ НИЧЕГО,

Гость
25 июля 2017 в 11:15

ВОДА ХОЛОДНАЯ , ДА И ГОРЯЧАЯ БЕЗОБРАЗНОГО КАЧЕСТВА!!! Травят людей и дерут так4ие деньги! Почему так дорого безобразные услуги жка?

Гость
25 июля 2017 в 09:03

Только воровать остается,потому что народ не справляется уже с такими поборами!!!! Сами толкают народ ВОРОВАТЬ!!!!! Просто ставят в безвыходное положение и все,а потом говорят что воруют,так сами добиваются этого!!!

Гость
25 июля 2017 в 09:40

До июня 2017 оплату за теплоэнергию и горячую воду производили на счет АКБ «ГАЗБАНК» в Самаре, теперь «поборы» за теплоэнергию и ГВС переехала в «Акционерный банк РОССИЯ», но уже в Москву.
Как говорил Козьма Петрович Прутков: - зри в корень!

ПервакЪ
25 июля 2017 в 10:25

Мундиаль в деле...

Гость
25 июля 2017 в 11:24

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы. В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике. Чайки стонут перед бурей, — стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей. И гагары тоже стонут, — им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
— Пусть сильнее грянет буря!..

Гость
25 июля 2017 в 11:02

Остаётся воровать, т.к. честная зарплата это наказание за неумение воровать.

Гость
25 июля 2017 в 12:09

ТОВАРИЩИ ГДЕ МИТИНГИ против повышения цен???? НЕ ПРОПЛАЧЕНЫ? Либо ГОСПОДА отбивают деньгу за проплаченные митинги???

гость
25 июля 2017 в 14:35

а еще и теперь сбор за отдых ввели с 1 мая 2018 года,вот веселуха,да,а где же митинги,видимо всё всех устраивает

HAS
25 июля 2017 в 18:58

Главное ведь как преподнести!
"цена за услуги по снабжению электроэнергией за указанный период времени не изменилась" - с 17 по 24 июля может и не изменилась, а с 1 июля выросла в Куйбышевском районе, например, на 4,66%, с 2.57 до 2.69 рублей...

Гость
25 июля 2017 в 20:17

давайте жить в палатках, на работу ушел и платитт не нужно. мыться не будем, есть влажные салфетки и шампунь сухая)))

Гость
25 июля 2017 в 20:19

крыши текут, дома холодные, отопление плохое. давайте платитт еще!!!

Гость
25 июля 2017 в 23:47

Задолбали ростом на все....куда же царь батюшка путин смотрит...а в свой карман...только в наших уже совсем пусто

Гость
26 июля 2017 в 08:42

Это называется ,, Бей своих, чтоб чужие боялись,,, не в той стране мы родились.