СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У стадиона «Самара Арена» установят специальные экраны для защиты соседних домов от шума
У стадиона «Самара Арена» установят специальные экраны для защиты соседних домов от шума

Гость
25 июля 2017 в 07:22

Вроде как говорилось ранее, о том, что в мае завершат крышу и войдут в график, а тем временем на улице июль заканчивается!!!!!

Гость
24 июля 2017 в 23:59

В жигулёвский садах сделали узбекскотаджикскую страну из этих так называемых строителей. Видимо главное требование для таких специалистов уметь постоянно кричать что то в телефон сидеть на корточках и непрерывно харкать. Не забыли бы власти потом убрать за этими созидателями.

Гость
24 июля 2017 в 21:20

2 месяца назад было 72%!!!

Гость
25 июля 2017 в 07:58

"стадион «Самара-Арена» примет 6 игр чемпионата мира по футболу" - и потом будет потихоньку разваливаться 5-10-15 лет, поскольку город по уши в долгах и на нормальное содержание этой пепяки денег не будет

Гость
25 июля 2017 в 09:18

Церковь рядом будет ?

Гостья
25 июля 2017 в 08:54

Может, я чего-то не понимаю, но почему возведение каркаса - это готовность 72%?
А отделочные работы, внутрянка? А сантехника, электрика, сигнализация и т.д.? Ведь это очень трудоемкие, времязатратные работы...
А лета осталось - 2 месяца. Зимой будут делать? На носу ЧМ, а у нас ни конь не валялся.
А разруха по всему городу - то же в соответствии с графиком? Все по плану?
Почему нельзя было делать дороги по уму? Что за дикие эксперименты над самарцами в качестве подопытных кроликов на выживаемость?

Гость
25 июля 2017 в 20:57

там трещины уже пошли - а ещё не "нагрузили" полностью конструкцию(((

Гость
25 июля 2017 в 08:32

Если щас начнем чемпионат на бетонном поле ,у нас есть шанс победы!

Гость
25 июля 2017 в 09:36

Теперь в Самаре щиты, которые закрывают безобразные дома, стали называть противошумные. Безобразия никчёмной власти ни чем не закроешь.

Гость
25 июля 2017 в 10:16

х-н с ним, с этим стадионом. Когда сделают дороги????

Гость
25 июля 2017 в 11:54

а самое главное Петрушкин забыл сказать что все заложат плиткой фарбштайн, велодорожки, стены, потолки и даже у вас дома скоро будет лежать эта никчемная плитка. придумают новую технологию по укладке плитки заместо асфальтового покрытия. да здравствует наш губернатор, все заложем плиткой пока с поста не сняли

Девчуля