СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 37,5%
В Самарской области смертность среди населения превышает рождаемость на 37,5%

25 июля 2017 в 12:42

Мы вымираем, но всё равно верим батюшки-царю. зачем?

25 июля 2017 в 13:30

Самое интересное что умирают молодые от 30 до 40 лет с диагозами инфаркт, отравления , довели народ все на нервах от нервозов все и возникает зарплаты растут ни как цены

Гость
25 июля 2017 в 13:38

была на кладбище в Германии.У них умирают люди за 90 лет.Молодыми почти не умирают. У нас же полно молодежи.Не нужно население нынешней власти, мороки с ним много.Еще больше будут вымирать от продуктов- онкология.Нельзя есть этот яд. От стрессов и нищеты спиваются.Да, "прекрасные" цифры к выборам.Ведь это по всей стране. На силовиков и ВПК 40% бюджета, на медицину- крохи.Другого нельзя ожидать.

Владивосточник
25 июля 2017 в 12:11

Ынтересно, а какой средний возраст ушедших по группам. Т.е. ,что быстрее подкрадётся на пенсии к каждому.

Девчуля
25 июля 2017 в 15:23

дальше хуже будет

Гость
25 июля 2017 в 17:54

Дохним как мухи... Пора в деревни переселяться и кушать своё, то что вырастишь

Гость
25 июля 2017 в 13:41

что, снова 2010 наступил, когда от жары умирали? Вроде не жарко.Вот и результат 18 лет правления нынешней вертикали.Что дальше?

Гость
25 июля 2017 в 16:03

В 2018 году проголосуем за стабильность и прямиком на кладбище. Прекрасная перспектива. "Моя Росгвардия" поможет сопротивляющимся этому.

Гость
25 июля 2017 в 22:42

с 2000г до 2015 года количество больниц в стране уменьшилось на 50%, а койкомест на 30%. Что можно ждать от такой " оптимизации? только повышение смертности.

Гость
26 июля 2017 в 10:36

И нашим чинушам безразлична данная ситуация. Они не лечатся и не рожают в России. Что бы нормально родить в Самаре нужно с врачем договориться и отдать на руки примерно 100 т.р. Иначе ты будешь не интересна никому при родах, сделают все по-быстрому. В гинекологическом отделении в больнице Калинина беременные женщины лежат как в тюрьме а питание хуже тюремного. Где так называемая бесплатная медицина? Или иди в платную клинику. Наши налоги просто разворовывают.