СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Главе Куйбышевского района указали на незаконные киоски и неблагоустроенные остановки
Главе Куйбышевского района указали на незаконные киоски и неблагоустроенные остановки

Гость
26 июля 2017 в 15:20

А я больше не буду писать комментарии. Всё равно их никто кроме нас (кто их пишет) никто не читает. Ну а мы про них и так все знаем и понимаем.

26 июля 2017 в 10:41

То есть Глава района не исполнял свои обязанности? По правильному в таких случаях увольняют, но не в Самаре.

Гость
26 июля 2017 в 10:53

Жаль главе Кировского района не указали на разгромленные дороги на Металлурге. Завод платить в казну района за аренду немалые суммы. Не знаешь по какой улице выехать на пр.Металлургов со стороны Енисейской. Советская, Пугачевская, Металлистов... на перекрестках просто катастрофа! Контейнера завалены деревьями... А Глава района в твитере изучает обстановку.

Гость
26 июля 2017 в 13:57

До 1сентября скосить траву? Да трава сама к этому сроку высохнет. Опоры освещения пора заменить, а не красить, они периодически падают на проезжую часть. А остановки давно загажены, их бы снести и новые поставить. В куйбышевском районе ни одной новой остановки, все советского происхождения, более 25 лет

Гость
26 июля 2017 в 15:08

На фотографии ряды ТЦ "Птичка", а не незаконные киоски Куйбышевского района. .... Кстати, сегодня проезжал Кряжский перекресток, действительно режут стелу с названием района. Всех бомжей, отдыхавших и бухавших под ней все лето, распугали...

Гость
26 июля 2017 в 23:10

Куйбышевский район это не только Кряж и Уральская. Разбитые внутриквартальные дороги, неухоженные скверы, деревья с высохшими ветками или покосившие так, что при очередном сильном ветре просто кого- то или чего-то раздавят. Почему-то годами не сносятся расселенные дома. И много, много еще всего.