СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре вынесли приговор вдове банкира Пузикова: она проведет за решеткой девять лет
В Самаре вынесли приговор вдове банкира Пузикова: она проведет за решеткой девять лет

Ёжик
26 июля 2017 в 16:11

О чем все это говорит? Если есть заказ, будь ты хоть трижды невиновен, посадят. И чем больше брыкаешься, тем больше срок. Правовое государство, как никак.

Гость
26 июля 2017 в 15:43

В названии статьи 9 лет. В тексте 7лет. Сколько дали?

Гость
26 июля 2017 в 18:53

НАЗОВИТЕ ФАМИЛИИ АДВОКАТОВ - ЧТОБ ЗНАТЬ КОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ

Гость
26 июля 2017 в 15:34

Добили таки девчонку.... нашли крайнюю.

Маша
27 июля 2017 в 10:56

Позор Самарской судебной системе!!! Теперь, готовя мужу, женщине нужно быть осторожнее. Вдруг рядом присутствует близкий родственник. От кого и не ожидаешь подвоха.

Аз Воздамов
27 июля 2017 в 15:39

Ей уже на УДО можно подавать, если ее в 2012 под домашний арест посадили. время пребывания под домашним арестом засчитывается в срок содержания под стражей, данные меры пресечения являются равными по степени ограничения прав и свобод (п. 2 ч. 10 ст. 109 УПК РФ).

юрист
26 июля 2017 в 15:16

А кто нить знает, она на подписке была или под домашним?

Гость
27 июля 2017 в 12:51

Откуда все тут всё знают, кто виноват, а кто нет!!!! Никто не был рядом с Димой в тот вечер! И наконец свершилось правосудие и настоящую убийцу посадили! Я лично был в тот вечер на том злополучном ДР! И могу с полной уверенностью сказать, что суд ни в чем не ошибся! А ваши все комментарии смешно читать! Взгляд со стороны, а не изнутри!

Гость
26 июля 2017 в 15:52

Помнится покойный не хотел уходить из банка. Даже декрет на себя оформил на 1,5 года.

Гость
26 июля 2017 в 17:02

А Шавенковой отсрочку дали до совершеннолетия детей...

Самарчанка
27 июля 2017 в 14:58

Ещё и подкупные комментаторы объявились! Жалко девку. Такой срок ни за что, да ещё ребёнок без матери и отца растёт. Наш суд нас же и погубит!

Девчуля
26 июля 2017 в 15:40

не повезло красотке.

Гость
26 июля 2017 в 15:38

много...

Гость
26 июля 2017 в 15:54

У неё ребенок на содержании, могли отмену дать до 18летия.

Гость
26 июля 2017 в 22:31

Меньше обналом надо было заниматься

Гость
27 июля 2017 в 08:13

Очень жаль женщину, не виновата она((

Маша
27 июля 2017 в 10:45

Не верю я в это убийство.Женщина проведет за решеткой за чужое преступление. Если и так было все прекрасно.Зачем ей убивать? Даже если развод, у нее ребенок, могла бы и для ребенка что-нибудь отсудить. Это родственники мужа не захотели делиться имуществом и приговор -единственный способ лишить наследства. Смотрела передачу и интервью всех заинтересованных лиц. Семья убитого мне показалась более мутной. Еще раз сделаем вывод: за деньги можно купить все и всех.

Гость
27 июля 2017 в 13:29

Глупые!!!!Это она все сделала!!!! И еще сумела сделать так,чтоб все ее жалели.И это не предположение,а известная в узком кругу информация

Гость
27 июля 2017 в 16:13

Вот поэтому Вы и глупые

Традиционная семья!
26 июля 2017 в 16:03

Они соседи наших знакомых.И отравили в том же доме...
Обычная обеспеченная семья:два Джипаря и парочка легковух...
Теперь:*Веселая вдова*(см.Оперетту Имре Кальмана*)
Жили на Просеке у *Полета*.../
В ста метрах от вице-премьра города Самары.../Выводы делайте сами.../